Vиктор Степанов Z

В Херсоне стали привязывать людей к столбам после прихода украинских войск , люди остались потому что были верны киевскому режиму а этот киевский режим так вот отблагодарил их за их верность ? В какой стране ещё может быть такое отношение к своим гражданам ?

Ответы
Кот Бегемот🇺🇦

Неееее...не людей-предателей Своей Страны и мародеров!!!☝️Кстати почти во всех странах и народах существовала ПУБЛИЧНАЯ КАЗНЬ.Этот случай-как вариант. Пусть еще спасибо скажут шо преФселюдно в жопу не выебали. Теперь- ПОНЯТНА мотивация?...АНДЕСТЕНД?

Vиктор Степанов Z

надоел ты мне ничего умного одно и тоже у вас укропов

Кот Бегемот🇺🇦

А у мя не то.....что у Фсех.

Владимир Должиков

и что нам делать с такой инфой???
НАЧИНАТЬ НЕНАВИДЕТЬ ХОХЛОВ?
так вот именно от таких вбросов они там
людей к столбам и привязывают!
Гитлер начал приторговывать ненавистью!!!!
чем дело кончилось?!!!
так зачем такое распространять объясни пожалуйста????

Владимир Должиков

политика достает, на эмоции выводя

Vиктор Степанов Z

проходите мимо

Владимир Должиков

не считаю нужным!

Ма
Маргарита

Это ж как и где так мозг надо потерять, чтобы вот такое ладно, думать, но писать тут и еще такое огромное количество таких же "здравомыслящих" собеседников иметь... Что с народом происходит.... Растеряли способность сами думать.(

Ка
Карина

Доказательства в студию!

Жертва Пропоганды

А что там конкретно было знаете?, Или только отрывками там и сям, фото-видео короткое увидели и все поняли?.... Сразу оговорюсь, я не за Киевский и не за Кремлевский режимы, я стараюсь оставаться объективным

Vиктор Степанов Z

а вы знаете ?

Жертва Пропоганды

Ну я не чего, ни о ком не утверждал, и не делал ни каких выводов, не обвинял ни какие народы...

Vиктор Степанов Z

а я знаю

Наталья Демешина

Ужасно...!Запугали людей! У сватьи старшая сестра там...так вот год назад прекратила всякое общение с ней...а теперь они уже российские, боялась говорит, что узнают, что с вами общалась...уводили бесследно!

Vиктор Степанов Z

да уж там могут

Виктор Гавриленко

В41-м кое-кто и в Киеве встречал немецкие войска хлебом-солью.., а потом был Бабий Яр.. Нельзя рассматривать частное в отрыве от целого, никогда не сможете увидеть целостную картину происходящего.

Vиктор Степанов Z

да было такое

Виктор Гавриленко

Из каких источников черпаете информацию? Это и определяет наше отношение к событиям дня, зачастую, не имеющее ничего общего с реальностью.Вся информация тщательно "дозируется" и смешивается в разноцветный калейдоскоп, поэтому так трудно непосвященным увидеть сценарий театрального действа, а тем более, понять намерения заказчиков.

По
Полтавчанка

Привязывают только предателей, которые прислуживали руссо-фашистам и пытали наших патриотов. При сталине таких расстреливали. А то, что рф сейчас бомбит Херсон это по-вашему отлично?

Vиктор Степанов Z

скорее целая палата )

Red Hood

Одно другому не мешает)

Vиктор Степанов Z

вот вот

Red Hood

✌️

Руссо Туристо

Все правильно!!! Пусть весь мир увидит истинное лицо Зебланской хунты! А еще высылают 6 журналистов из США, за то что они неправильно обозревают ситуацию в Херсоне!

Валерий Воронов

После всех платежей от пенсии остаётся 6 000 рублей, и таких пенсов в РФ примерно 40 млн чел.Разве можно так относиться к собственным гражданам? Оказывается можно..

Vиктор Степанов Z

да ты дебил иди нахуй уже у моей мамы пенсия в 20 с лишним тысяч и растёт каждый год

Валерий Воронов

Пусть ни в чем себе не отказывает

Vиктор Степанов Z

она работала а не как ты хуи пинал долбоёб

Валерий Воронов

50 лет на Севере? Или ы конторах секретуткой отсасывала..тогда ты ещё и сын пооститутки

Vиктор Степанов Z

да нет это тебя дебила родили родители геи из жопы высрав в унитаз

Ал
Алексей

Коронавирусная сегрегация 21 года показала, что страны мира в целом готовы к фашистским трансформациям. Украина в этом только задает антирусский мировой тренд.

Сергей Хрулёв

Вечер добрый! У меня в Херсоне сестра. Я её звал к себе, она ни в какую. Сколько нужно времени, чтобы понять где добро, а где зло. Мне больно за всех херсонцев.

Сергей Хрулёв

Но... Чем сильнее жертвы, тем слаще победа. Да простит меня бог и люди

Vиктор Степанов Z

время покажет

Сергей Хрулёв

Согласен. Жму руку!

Юрий

сам придумал или скабееву посмотрел? Ты забыл - в Украине ещё детей едят и что там ещё? Мальчиков в одних трусах распинают. Вы дебилы или прикидываетесь?

Юрий

точно дебил, а я то надеялся что прикидываешься))

Юрий

🤷‍♂️

Kорнелия

Слышали что там ищут коллабарантов, плохо отношусь, зачем это....друзья из Крыма бояться что к ним перекинется эта война и чтобы их не сдали.

Михаил

Истинное лицо укросвиней с наркоманом во главе, сегодня видел видео в Херсоне зеля чешет носяру краснущюю и шмыгает, нарик блин,

Михаил

🤝

Михаил

Ещё есть видео от иностранных СМИ, как один упырь с флагом хохло зигует, иностранцы надеюсь поймут скоро кого они прикармливают

Vиктор Степанов Z

они уже кричат что хватит кормить укров нациков

Михаил

Да

Vиктор Степанов Z

все всё понимают

Грешник *****

да люди остались потому как всю жизнь там прожили и в другом месте нафиг никому не нужны да и им другое место нафиг не нужно

Грешник *****

признаки фашизма 1. запрет коммунистической партии 2. закрытие средств массовой информации без суда,так где запрещена ком.партия и указом президента закрыты несколько телеканалов без суда,а указом?

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Вероятно, вам нужно еще раз прочитать определение. Вы не понимаете что это?? Как же тогда можно утверждать, что одни фашисты, а другие не фашисты!?!

Грешник *****

оппозиция марксизму
поиск общего врага
крайний национализм или патриотизм

Грешник *****

не определение ,я про признаки

Геннадий Голубев

сволочи, блять.. хохлы они такие... причем мужики, девчонки не такие, надеюсь. надеюсь Ольга Давыденко меня читает..

Va
Valloree

А есть видео, фото, доказательства? Или вам ваша знакомая с Херсона рассказала, что людей привязывают к столбам?

Vиктор Степанов Z

понятно

Va
Valloree

Что понятно? Вы если пытаетесь что-то рассказать, то хоть дайте какой-то аргумент, чтоб я в ваш рассказ поверил

Vиктор Степанов Z

это ваше право верить или не верить кто надо нашёл факты

Va
Valloree

Тоесть ваш пост пустой звук? Я тоже могу написать например "В Москве людей закрывают в канализациях" Но ведь чтоб люди поверили нужно что-то дать. А не заставить их самих искать информацию

Екатерина Емелина

Украина все делает для того, чтоб эти территории и люди, живущие на них, никогда к ним не вернулись.

Vиктор Степанов Z

ДА ТАК И ЕСТЬ ДАЖЕ ДАМБУ ХОТЕЛИ РАЗБОМБИТЬ И ЗАТОПИТЬ ЛЮДЕЙ !

🇷🇺Anna😊

А все, к ним доверие потёряно. Они ведь были под другой властью. И не на что им больше рассчитывать.

Vиктор Степанов Z

это точно

Евгений Волков

да, мрази страшные они. А подается все и внушается что они хорошие, многие верят этим глупостям.😐

Vиктор Степанов Z

это точно