Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

В гугл смотреть лень тогда попробую ответит как чуствую. Фантастика и мистика конечно имеют некую схожесть в области. что это не наша рутинная жизнь ,но дальше они идут каждая в свое направление либо в своей плоскости. Если фантастика имеет более техническую основу ,то мистика уже опрокидывает наше сознание, погружает его в область психофизизических расщеплений сознания . Приятно щекоча его щупальцами запредельного ?👣 🚨 🚀

Ответы
Юрий Фадеев

мистика рудимент мышления пещерного человека 🖼

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Много ли мы знаем про мышление пещерных людей

Юрий Фадеев

этнографы предоставляют нам эту информацию на основании мировоззрения современных первобытных племен

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а этнографы я так понимаю были им современниками)