Та
Татьяна

"есть мужик - крути мужиком , нет мужика - крути обруч"....!))))

Ответы
Сергей Фофанов

Отвечайте, три - четыре,
Для чего мужик в квартире?
Чтоб его пилить, строгать,
Или сразу - на кровать?!

Проку что от мужика,
Не приспичило пока?!
Ну... Приспичит раз в квартал...
В остальном же он достал!

Лена

Не пилить и не строгать, лучше сразу на кровать ...

Лена

Всего доброго

Re
Revontulet

у нас в россии какие то женщины все хищные, им обязательно нужно загнать мужика в стойло или им крутить вертеть - какие то идиотки.кто вас этому только научил.

Наталья Гикавая

обруч крутить не повредит и при наличии мужчины!!! а если можно крутить мужиком, так зачем такой нужен? в мужчине должен быть стержень-железобетонный))))))))))))))

Nick Nick

МУЖИКУ СВОЕМУ покажи этот пост....... он те так хвоста накрутит-хорошо если без больнички обойдешься (если он мужик конечно- у таких стерв только тряпки))))))))))

Евгения Адрианова

Если есть мужик, и женщина им крутит, то нет у нее мужика - настоящим мужчиной не нужно крутить, он сам будет понимать женщину и делать ее счастливой

Ян Петровский

в первом случае-тоже крути обруч, а то крутанешь не того мужика ...до старости придется обручи крутить...

Надежда Кузык

Не,мужики они нежные создания,будем их холить и лелеять,при этом обруч крутить не перестаем

Юрий Оболенский

Можно завести манекен по новой японской технологии, либо пожарить мясо и съесть, 2 кг.

Тамара Борисова

Обруч - это такая тесная штучка, которую я в прошлый раз долго снять не могла?)))))

Галина.ярославль

С шеи?))

Тамара Борисова

С шеи еще сумела))))))))))))) А вот с талии(!!!!) пришлось помошников вызывать))))

Giniyat Kusherov

Если есть мужик все равно крути обруч, а мужика не трогай и будет у тебя мужик

Владимир Синельников

Вам бы не мужика..,тогда не нужно было бы крутить....Вообще,мужик - это кто?

Александр Токмачев

"Хорошая " у Вас жизненная позиция. Вот только как бы "талию" не сломать.

Артем Платонов

Можно и ключами на пальце от квартиры или машины мужика раскрученного

Ирина Рябцева

смотря какой мужик, иногда обруч бывает лучшим выходом из скуки

Vytautas Valaitis

Poka nauchites' krutit' Vas mnogo raz uzhe nakrutjat. A zhizn' idjot, uspejte zhit' i pust' baranku tol'ko krutjat.

Станислав Булаткин

есть мужык крути обруч что бы потом само крутиться не пришлось

Алексей Мельников

А когда обручем накрутишься то и с мужиком легче управиться )))

Aider Eminov

Есть женщина-люби женщину,нет ее-крути обруч сам знаешь где..

Игорь Suklet

крути обруч, будет мужик, а будет мужик все равно крути обруч

Апти Амирханов

ДУМАЮ ЛУЧШЕ ЗАДОМ КРУТИТЬ ЕСЛИ НЕТ МУЖИКА! АВОСЬ КТО КЛЮНЕТ!