Сурен Исикович Малаков

Сколько генералиссимусов у нас в России.

Ответы
Pələng

За всю историю Русского государства и Российской империи его имели только четыре человека — А. С. Шеин, А. Д. Меншиков, А. Брауншвейгский, А. В. Суворов.

Pələng

Но он так ни разу в жизни и не надел мундир генералиссимуса, поскольку так и не утвердил эскиз этой формы.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ниодного.. в РИ был и в СССР.. а в РФ нету.. хотя пукин может себя назначить... а х'ли ему))))

Галина

БЫЛО ДВА :СУВОРОВ И СТАЛИН ,ТРЕТИЙ :ЧАН-КАЙ-ШИ В КИТАЕ НА острове ТАЙВАНЬ .

Сурен Исикович Малаков

Всего 77 из них 5-в России

Валентина Мезрина

Шеин, Меншиков, Брауншвейгский, Суворов в России и Сталин в СССР

Валентина Воронина

Знаю Суворова,Сталина и Брежнева.Но был кажется ещё кто то.

Сурен Исикович Малаков

Брежнев не был,а были Шеин,Меньшиков и А .Брауншвейский.Всего в мире-77

Валентина Воронина

Шеина и Меньшикова слышала.А Брауншвейгский это кто?

Сурен Исикович Малаков

Антон был женат на племяннице Анны Иоановны,ему и присвоили за просто так.

Валентина Воронина

Везде блат!😄Красивый вопрос.Спасибо!

Алексей Пимяков

вроде кутузов и сталин а вот сувороа забыл

Ирина Отставнова Кочнева

У нас тх нет. Был СТАЛИН заслуженно

Аптер Пётр Яковлевич

Суворов,Сталин(сам себе присвоил)

Сурен Исикович Малаков

5 И .Сталин себе никогда ничего не присваивал. Он даже от Героя СССР отказался. Ему присвоил Верховный Совет СССР и весьма заслуженно.

Аптер Пётр Яковлевич

Боже мой,за какие же такие заслуги,Президиум ВС(состоящий в основном из сталинских прихвостней)присвоил ему такое высокое воинское звание,не за уничтожение ли Генералитета и всех высших военных начальников,приведших к началу такой суровейшей, за всю историю войн,войне,где ещё угробил по меньшей мере 40 миллионов советских людей,не считая репрессий и уничтожения мирного населения,включая голодомор?Как ни совестно продолжать на чёрное говорить белое?Перед погибшими должно быть стыдно.Весь мир уже это понял.

Сурен Исикович Малаков

Не порите ерунду.До войны офицерский корпус состоял 180000 офицеров,арестовано было 36800 ,выпущено по реабилитирующим основаниям 22400 ,осталось 14400,что менее 10% от общего числа, туда входят и умершие, и расстрелянные, и, насильники, предатели, жулики и прочие. По поводу голодомора Вам пора знать, что господа Косиор и Чубарь тайком от И.Сталина уменьшили посевные площади, с целью уменьшить план заготовок хлеба,(за что были расстреляны)а план им не уменьшили, поскольку страна была в блокаде и на Западе кроме зерна ничего не принимали.Вот иначался голод, т.к.зерно забирали по плану.Учите матчасть. ЖЗЛ-Рибаса-"Сталин", проф МГИМО-Катасонова-"Сталинская экономика", читайте и изучайте-Прудникову, ,Спицына, и главное крупнейшего немецкого историка русского происхождения опубликовавшего 3 тома(если найдете)-Романенко, тогда прекратите писать чушь, а то стыдно за Вас.

Аптер Пётр Яковлевич

Не порите ерунду сами Поинтересуйтесь архивами и почитайте,что происходило,хотя,если Вы россиянин,для Вас это табу.Сколько людей погибло это страшно подумаьь.А вы празднуйте День победы.Вам победа.А дети и внуки тех,кто жизни свои отдал живут на грани нищеты и государство им ничего не платит.Думайте.

Сурен Исикович Малаков

Архивы были открыты Путиным, но ненадолго. Потом снова все засекретил, чтобы народ не знал правды, а питался лжеинформацией вроде Вас. Вот Вы в своем блоге пишите, но на источники не ссылаетесь. У Вас нет мнения, у Вас оттенок чьего-то мнения а я не нуждаюсь в щеголянье оттенков мнений. Мне больше не пишите. Вот когда прочтете, что-то. что я перечислил ,тогда пожалуйста.

Леонид Музафаров

Вроде бы шесть в том числе Сталин.

Кирилл Морозов

Вроде, три. За всю историю.

Кирилл Морозов

Суворов, Сталин, еще один, имя не помню, из 18 века.)) Ааа, еще одного вспомнил, тоже из 18 века.

Кирилл Морозов

Назови, трудно, что ли?

Сурен Исикович Малаков

+ Шеин, Меньшиков, А.Брауншвейский.

Кирилл Морозов

Спасибо.

Валерий Плетнёв

Весь кремлёвский сброд.😄

Валюха Бабина

Ни одного.. Вымерли все

Алексей Лушин

Если я не ошибся, то 4.

Алексей Лушин

Шеин, Меншиков, Брауншвейгский, Суворов. А ещё кто? Вспомнил! Сталина забыл.

Первая База

Два Суворов и Сталин

Константин

Ранее был Сталин

Константин

Чайканши

Сурен Исикович Малаков

Я спрашиваю в России.

Константин

Суворов..а остальных не помню

Th
Theodore

Сейчас ни одного

Андрей

За какое время?

Сурен Исикович Малаков

От Рождества ХРИСТОВА ДО Н.ВРЕМЯ.

Андрей

5.

Ку
Куропатка

Вам это зачем?

Мудрый Каа

Всего было 4

Сурен Исикович Малаков

ВСего: Шеин,Меньшиков,А.Брауншвейский,А.Суворов,И.Сталин

Ва
Валерий

один сталин