Александр Веселов

девушки вот что нужно вам сказать что бы начать разговор? или какой комплимент вам будет приятен???

Ответы · страница 4
Светлана

В точку!Начни с комплимента.)

Светлана

Да так!Но это смотря с какой стороны посмотреть.

Александр Веселов

ну да с одной, если он гулящий при этом и руки распускает и бухает то на кой чёрт сдался такой.

Светлана

Вот именно!Я сейчас живу одна.И мне так хорошо .Ни кто не выносит мозг,не треплит нервы.Но часто ночами так хочется,чтобы кто-то тебя обнял.

Александр Веселов

ага, потом прижал к себе, погладил по головке что ни будь тихо говорил на ушко нежное, и проказник сон грядущий тебя бы увалок в свои объятья а он тебя нежно поцелует в щёчку и шейку и скажет еле слышно, спокойной ночи любимая, добрых снов.

Л)
Лерчик )*

просто подойди поздоровайся

Л)
Лерчик )*

как дела?... Хорошо выглядишь)...

Александр Веселов

принял спасибо. )))))))))))

Alena Eriksson

TU SEGODNYA SAMAYA PREKRASNAYA...NAVERNOE TAK...

Наталья Конопля

Ну и как девушки отвечают?

Александр Веселов

по разному, но в основе складывается к тому что главное не стеснятся и просто начинать разговор. не важно ночало, важно продолжение и то как именно говорить!!

Наталья Конопля

Просто те кто хотят общаться разговор поддержат, а кому это не надо сами уйдут.

Милота))

да просто начни разговор

Милота))

да все равно...с погоды если хошь...))

Милота))

удачи!

Дарья Кот

смотря какой комплимент

Александр Веселов

вот и я хочу узнать что нужно сказать.

Дарья Кот

ну допустим ты:
неотразима,
милая,
красивая и т.д

Лина

считаешь что все клоны?

Лина

ну что надо всем одно и то же говорить

Александр Веселов

а ты в этом смысле, ну типо того, составляю статистику может найду что то одно то на чём всё делают аргумент не зависимо от возраста и размеров.

Камилла

Просто тему интересную

Камилла

Не знаю, сходу в голову ничего не приходит

Nellika

Все только позитивное))

Смена Мерности

Я не люблю комплименты

Смена Мерности

Просто искренне говорить и все

Механик Rv

Да они и сами не знают!

Механик Rv

Нет, они сами не знают а я тем более

Александр Веселов

тогда какого хрена ты отвечаешь за них, или ты транссексуал а может транссвистит? кароче кто то из тех кто пол сменил. или ты из клуба феменисток??

Механик Rv

Я тот кто таких как ты в жопу мудак

Александр Веселов

а так ты педик ссаный, ещё и на меня позарился, ты видимо насасался чудо карамелек чупа-чупс и тебе теперь чудовище ты злое не поможет даже наикрутейшая жевательная резинка стиморол. а может ты не тот насвай проглотил? может это было не насвай а зелёное собачье говно?? послушай ка чебурашка ты видимо промысел бабы яги, так что иди лесом.

Механик Rv

Ебать тебя в сраку козел!!!

Александр Веселов

так значит я всё же прав оказался, фу педиков сколько развелось. уже и на мою задницу засматриваются.

Александр Веселов

по себе людей не судят ))))))) хе хе.

Ск
Скорпионка

Ну спросить как дела)))

Ск
Скорпионка

А она улыбнется и вас тоже тоже спросит )))

Циртцелия Пельфовальская

ГЛАЗА КРАСИВЫЕ 😍

Ди
Дильмурат

Вот от чего ты тащишься)

??
????????? ???????????????

Что девушка красивая

Александр Веселов

вот так прямо. девушка вы красивая. и всё!!!!

Александр Веселов

так от тебя ведь ответ пришёл

Л*
Любовь ********

Привет. Для начала.

Л*
Любовь ********

Если понравитесь,разговор начнется

Александр Веселов

но следующий шаг после привет я ведь должен буду сказать что либо.

Л*
Любовь ********

Как зовут прекрасную незнакомку

Александра Лукас

Для начала "Привет"

Александра Лукас

а потом..покажи креативность)

ольга жаринова

Для начала привет)

ольга жаринова

Куда нибудь где все готово)

ольга жаринова

Тот что ближе всего...есть охота)

Антон Боровский

Ну любой выбирай я пока машину прогрею.

ольга жаринова

Долго ждать будешь...я час собираться только буду)

Антон Боровский

Ты с голоду не умрешь пока собираться будешь:)

Irina

СОЛНЦЕ для начала

Irina

Привет, солнышко!!! Ты такая красивая!!! Можно с тобой познакомиться!!!

Irina

Главное улыбайся и говори полголоса

Александр Веселов

))))))) мне лучше не улыбаться.

Даша Мискевич

Привет красотка

Александр Веселов

и на этом спасибо))))))))))) а тебе было бы приятно если бы я к тебе подашел с такой фразой?!

Даша Мискевич

тебе 28 и ты все еще не знаешь как начать ??

Александр Веселов

я женат этот вопрос задал мне как то друг и я будучи под алкоголем вынес его в интернет на людское мнение и вот мы двое пьяных сидели здесь и ждали реакции, а проснувшись забыли про него а потом кто то ответил и я решил что вопрос ещё не закрыт и стал для собственной статистики собирать ответы.

Аглая

просто, Привет!

Аглая

а дальше о погоде 😉 традиционно.........

Аглая

😉 начинай

Александр Веселов

да нет мне это не нужно я ведь женат.

Аглая

так и я не свободна 😄 это же общение

Аглая

☺️