Владимир Мишаков

... В телефонной книжке мобильника вошел в запись "Жена" ... Подписи под кнопками управления: <<Изменить>> и <<Вернуться>>. ...........Задумался.........

Ответы
Дима Петухов

Но что же, надо быть внимательнее друг к другу и следить, что бы не было недомолвок и все проблемы решать ещё на стадии их зарождения, что бы подобные ситуации не возникали.

Татьяна Ковальчук

Тебе самому выбирать,можно и изменить,на Супругу,Любимая Жена..Можно и вернуться,к Жене, Супруге,Любимой Жене...Тебе опять решать,разница в твоем понимании о жизни.

Татьяна Солдатенко

если бы ты изменил или вернулся ,то тогда бы не задумывался точно.... значит ты в мире и дружбе живешь со второй половиной и счастлив...

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

такие вещи нужно думать. отрубить легко,но трудно узелок завязать чтоб потом не развязался

Галина Косилова

Каждый обо всем судит в меру своей испорченности....иои воспитанности, как вам приятнее.

Вика Луценко

у меня мой любимый человек подписан в телефоне "солнышко" а в скайпе "мой самый-самый...."

Ольга Горина

— Милая, ведь с презервативом — это не измена? — Ага, а с глушителем — не убийство…)))

Валерий Носков

Значит, и до этого момента где-то в подкорке сомнения терзать начали.

Андрей Исаков

а у жены есть свой сайт......жена собака,жизни точка нет.....)))))

Ольга Евсеева

я не обращала на такие вещи внимания , ну теперь задумаюсь

Людмила Щербакова

Не надо смотреть в чужие телефоны....столько проблем будет

Ольга Сукачева

У меня нет таких кнопок. Может у вас телефон особенный.

Наталья Варванская

ну смотря какие отношения вот здесь стоит задуматся

Ан
Анюта

Танцуй, Вова. пока молодой.А то потом жалеть будешь)))

Ольга Баранник

наша жизнь! вечно сталкиваешься с проблемой выбора!

Светлана Шураева

а ты не думай поступай по велению мозгов и сердца

Людмила Обухова

а чего тут думать-то...одно другого не исключает)))

Владимир Колесник

Если задумался, меняй что-то в отношениях с женой

Emir Ra

Ну,если жена-то первое.А если в разводе-второе...

Хельга Шувакина

Привет,Володенька.))В поезде сижу..."ту-ту"...)))))))