Павел Сорокин

ребёнку 3,8 отправляют в лог. сад. я считаю что для своего возраста ребёнок говорит нормально. ищем минусы таких садов.

Андрей Гитерман

Ну мало ли что вы считаете.... врачам всё-таки виднее. Да и что плохого в том, что ребёнок быстрее научится ещё лучше говорить?? ? Непонятно.

Тавриз Аббасов

А вы ищите плюсы. Ничего плохого в этих садах нет.

Артём Поляков

Ну так идите в обычный. Никто вас заставлять не будет.

Виктор Швец

Люди наоборот, стремятся отправить ребенка в логопедический сад, там и группы меньше и условия получше. Непонятно, почему вы так противитесь этому.

Иришка Войнова

там условия лучше -соглашайтесь

Darya Karlyuk

что в этом плохого? идите значит в такой сад, ребенку поставят речь, потом будет любо дорого послушать его. не че страшного в этом нет!!! !

Ольга Бровкина

я в сад, вообще не ходила. .

но пошла в школу и к логопеду сразу.. так как лет с 2 "р" не выговаривала. .
это можно и в школьном возрасте исправить. .

а можно и в садичном-что еще лучше, там больше речь развивают.

Елена Елисеева

минусы логопедическкого- туда нельзя опаздывать, и раньше забирать тоже со скрипом. т. к. там занятия часто.
- детей в группе мало, поэтому на подарки воспитателям будете собирать как минимум по тысяче

пожалуй, все. вы легко можете туда не ходить, желающих в такой сад очень много, хотя бы потому что он бесплатный

Константин Чеклецов

Здесь только плюсы