Анна Петрова

возраст 1.5 с таким ребёнком хотят лететь к морю? Поделитесь своим путешествием.

Татьяна Карих

Хотят пусть летят, знаю случай как парочка забыла про ребенка и он удар солнечный получил

Иван Богомолов

видела такие пары на отдыхе. дети визжат пищат, родители замученные, ругаются между собой . окружающие раздражаются

Алексей Костяев

Я летала отлично, с ребенком в поездке было меньше проблем чем дома, но у всех индивидуально

Сергей Данченко

Мы ездили- все ок. . Берем апартаменты с кухней, не гостиницу

Дмитрий Гужва

Нормальный возраст. Можно ехать.

Лариса Рябичева

я первый раз выехала с сыном, когда ему было 3 года
у подруги на том же отдыхе сыну было 2 и он то перегревался, то поносил, то температурил...

Кирилл Перелыгин

я до 3 лет тоже не рисковала