Дима Сашин

Как Вы поняли, что хотите второго ребёнка? (у кого такое имеет место быть)

У меня одна дочь (годик) . Я пока не знаю даже, что сказать... На столько сильно её люблю, что что-то внутри говорит мне, что никого больше так сильно любить не могу и... и не хочется других детей... выходит так. Запутанное такое чувство, не хочется ни в чём обделять дочку... но главная мысль, что любить не смогу так же сильно второго. Наверное я странная?

Рамазан Садыков

Сколько себя помню - всегда хотела двух детишек. После родов мои желания не изменились.
По поводу странности - не знаю, но мне вас точно не понять. ))

Светлана

даааааааа.. нуу.... забеременела.... родила.... потом третьего.... потом четвертым забеременела)) )
ну как то вот так.. предохраняться никто не хочет со своей стороны, на аборт тоже не хочеться))

Лариса Никитина

тож так думала. сейчас люблю обоих

Денис

когда дочь подрастёт, снова захотите маленького)) так что это временно

Крылова

Мысль из головы не уходила и девочка моя красивая снилась, ко мне прижималась и мамочкой называла, от этого тепла с ума сходила, ребенка хотела...

Тамара Яблонская

ну я второго захотела только ближе к третьему месяцу )))
Когда у меня от страха (не смогу полюбить второго) стали появляться мысли о аборте!! !

Так что не переживайте!! ! Материнский инстинкт и гормоны никто не отменит.

Будете любить обоих еще больше, чем сейчас любите одну. Это 100%.
Но каждого своей любовью, и это важно.

Лидия Филимонова

моей шесть. хотим второго. я рада, что у меня есть сестра, и я не хотела бы обделять своего ребенка в этом отношении. у мужа двое братьев, и это здорово! мы хотим, чтобы наши дети не остались одни в этом мире после смерти родителей.

Зверева Елена

Второго захотели только через 9 лет)) ) Люблю их одинаково

Вячеслав

как первого родила, так сразу второго захотела. Не хотите и не надо, вас же не насилуют

Владимир Новосельцев

у меня подруга вторым забеременела. Сыну тогда 2 года исполнилось и я сказала, что надо второго. Иногда плачу от мысли как эту любовь делить, но списываю все на гормоны. Я и старшего не сразу полюбила. Вот рожу- тогда и посмотрим как будет. Но дети все-равно наше счастье.

Ольга

это вам так кажется, тем более вашей крохе всего годик. Когда родится второй малыш, вы уже вместе с дочкой будете его любить и баловать, т. к. он будет младше.
Это как пальцы на руках, все любите одинаково.

Дмитрий Белов

наслаждайтесь материнством, зачем думать о втором? Вам план пятилетки надо выполнить?