Ал
Альберт

можно ли взять детей на море, возраст - 6,8,11лет?

у них уж очень часто бывает плохое поведение.
как с плохим поведение можно справится на отдыхе, по скольку ни компа (и всяких электронных игрушек ) нет. как же их там ещё наказывать чтобы хорошо на отдыхе себя вели, а то 3 детей это большая забота

конечно я с собой возьму одну родственника-мужа))

хах
я вообще не пью, а вот муж немного может) но совсем чуть чуть

Ал
Алла

Я так отдыхать езжу исключительно ради детей, а так я и дома побухать могу!))))

Елена Суржик

денег побольше берите! тогда справитесь))))))))))))

Павел Троицкий

можно) ) постарайтесь уделять им очень много внимания. а если электроного ничего нету, купите книгу и читайте в свободное время, поощряйте мороженкой за хорошее поведение и т. п.

Геннадий Абрамов

мы ездили на море, когда детям было 9 и 11 лет. Вели они себя там нормально, только нанырялись и заболели - уши от ныряния, насморк, герпес, горло, солнечные ожоги.. . Ведь им бесполезно говорить"вылезайте из воды"....

Станислав Батвиловский

Возьмите формочки. Пускай замки строят. Или мячик. Я думаю что море само их займёт. Только смотрите чтоб они за буи не заплывали. И ещё возьмите с собой какого нибудь взрослого родственника (или друга) грозного вида и с громких голосом.

Игорь Гоцман

Ейск ...вредин не брать на атракционы

Konstantin Malichenko

не можно, а нужно
пусть хоть там оторвутся)

Мария Фортунатова

глаз да глаз за ними.
а вообще скажите старшей что она уже взрослая, мы едем далеко на море, с непослушными детьми всегда
приключается беда. так что смотри за младшими, если хотите всем вместе вернуться домой.

Ал
Алексей

Если будут плохо вести, то не водите на аттракционы, не покупайте морожку!

Елена Князева

НУЖНО!! ! Море и солнце проведут свою воспитательную работу!)

Анатолий

детей берите с собой
будут плохо вести - в аквапарк не пускайте