Наталья Подзигун

нужна помощь. мама говорит убери комнату а я считаю что она нормальная и почти у всех такая же.

Эти уроки я делаю а это компресс из спирта (я болею)

мама говорит прибери стол

Александр Матвеенко

это фраза так вьелась в вашу маму что уже на подсознательном уровне выскакивает эта фраза

Мария Ионова

так претензии не к столу, а к комнате

Анюта Воронина

на столе вроде всё норм. Она говорит про комнату вроде.. . нехватка инфы. Нужна комната.

Мiкалай Авсянников

Скажи маме, что больного ребёнка нельзя заставлять убирать комнату.

Евгений Б

Убери со стола лишнее, стопочкой положи книги и тетради.

Алексей Михайлычев

какой порядок на столе! я тоже хочу!

Екатерина Полякова

Мне 40,а моя мама до сих пор говорит мне то же) )
Все мамы такие.

Станислав Лебакин

Проще убрать, чем бодаться с мамой.

Ел
Елена

компресс убери до следующего использования

Миргул Торобаева

Тьфу, норм стол, чего уж придираться-то? Ну может компресс реал убрать, а так-все ок.