НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ НЕ ПРОСЧИТАЛИ И ЗАТЯНУЛИ ПОЯСА ИЛИ ИСПОЛНЕНИЕ МОЖЕТ И НЕ В ТЕМУ ПОПАЛА ,НО КАК ПОНЯЛА ВОПРОС ТАК И ОТВЕТИЛА
Бывает и такое, если ничего другого не осталось. А вообще, очень верно! Подумала сейчас об одном человеке....именно так и есть!
Почти всегда.Затянувшийся ремонт это недостаток денег на этот самый ремонт.Перед любым ремонтом надо просто ТОЧНО выверить свои финансовые возможности,которые ты на этот самый ремонт готов потратить.И ВСЁ.Хорошая "нулёвая квартира"( с бетонными или кирпичными стенами) в 120160 кв.метров,с очень крутой отделкой, отделочниками в составе трёх человек,делается за три месяца......но цена такого ремонта тянет (если более менее круто) до миллиона рублей,причём из этого миллиона 700 тысяч рублей уходит только НА МАТЕРИАЛЫ.
Сколько...сколько кв.м?!!! Вань, может это кв.см? или кв.дм?))))
Я забыл между 120 и 160 поставить ТИРЕ:))))......это была ОПЯЧАТКА:) правильно пишется вот так 120-160 кв метров:)
Я даже где то слышала....что ремонт невозможно закончить, его можно только начать)))
Да ну. Это такое маленькое слово, а сколько в нём негатива
очень радует ведь мы много раз переживали ремонт
Нет Это у тех, кто считает что ЛЕНЬ - есть Жизнь
Недостатка денег и громадных замыслов
да нет..наверное людям нечем заняться
Затянувшаяся постройка - смысл жизни.
Вот что-то, а ремонт я делаю быстро.
Нужно только очень захотеть.
Стержень, объединяющий супругов))
странное у тебя представление о супружестве
Да брось)) не воспринимай буквально все, что я тут говорю)) чаще всего это просто стеб
Я рада)
Вот!))
Надежда на прекрасную жизнь.
Нет, это очень раздражает
это стихийное бедствие!
Ремонт нельзя закончить, его можно только остановить
Эка как завернул!)))
Скорее парадокс, того, кто его не нашел!)))
)))