Вя
Вячеслав

Затянувшийся ремонт - иллюзия смысла жизни?

Ответы
Галина

НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ НЕ ПРОСЧИТАЛИ И ЗАТЯНУЛИ ПОЯСА ИЛИ ИСПОЛНЕНИЕ МОЖЕТ И НЕ В ТЕМУ ПОПАЛА ,НО КАК ПОНЯЛА ВОПРОС ТАК И ОТВЕТИЛА

Романа

Бывает и такое, если ничего другого не осталось. А вообще, очень верно! Подумала сейчас об одном человеке....именно так и есть!

Ванька Ванькин

Почти всегда.Затянувшийся ремонт это недостаток денег на этот самый ремонт.Перед любым ремонтом надо просто ТОЧНО выверить свои финансовые возможности,которые ты на этот самый ремонт готов потратить.И ВСЁ.Хорошая "нулёвая квартира"( с бетонными или кирпичными стенами) в 120160 кв.метров,с очень крутой отделкой, отделочниками в составе трёх человек,делается за три месяца......но цена такого ремонта тянет (если более менее круто) до миллиона рублей,причём из этого миллиона 700 тысяч рублей уходит только НА МАТЕРИАЛЫ.

Романа

Сколько...сколько кв.м?!!! Вань, может это кв.см? или кв.дм?))))

Ванька Ванькин

Я забыл между 120 и 160 поставить ТИРЕ:))))......это была ОПЯЧАТКА:) правильно пишется вот так 120-160 кв метров:)

Сл
Сладкая

Я даже где то слышала....что ремонт невозможно закончить, его можно только начать)))

Си
Сибирячка

Да ну. Это такое маленькое слово, а сколько в нём негатива

Маргарита Гракович

очень радует ведь мы много раз переживали ремонт

Галина Сопот

Нет Это у тех, кто считает что ЛЕНЬ - есть Жизнь

Лариса

Недостатка денег и громадных замыслов

Лиска

да нет..наверное людям нечем заняться

Татьяна Крушанова

Затянувшаяся постройка - смысл жизни.

O X A N A

Вот что-то, а ремонт я делаю быстро.

O X A N A

Нужно только очень захотеть.

Ле
Леа

Стержень, объединяющий супругов))

Sergey Minakov

странное у тебя представление о супружестве

Ле
Леа

Да брось)) не воспринимай буквально все, что я тут говорю)) чаще всего это просто стеб

Ле
Леа

Я рада)

Ле
Леа

Вот!))

Ел
Елена

Надежда на прекрасную жизнь.

Ин
Инна

Нет, это очень раздражает

Таня !

это стихийное бедствие!

Сергій

Ремонт нельзя закончить, его можно только остановить

Ксана

Эка как завернул!)))

Nikolai Garskov

Скорее парадокс, того, кто его не нашел!)))

Ксана

)))