Kim Sergei

классическое образование (школа, институт, курсы повышения и т. д.) или самообразование?

Ответы
Сергей Куликовский

лучше чем самообразование не бывает никакое образование...!! как бы оно ни образовывалось. Если сам себя не учишь когда тебя учат - не выучишься!!!

~~~Elena ~~~

классическое. Но самообразование в процессе получения образования. Ведь образованный человек не может не заниматься самообразованием

Анна Запевалова

каждому свое, но имея почти все вами указанное, я всю свою, уже долгую , жизнь читаю, читаю, читаю

Оксана Сипливая

образование еще не кому не помешало,но самообразование и саморазвитие всегда похвально

Мила

если для своего бизнеса, то достаточно второго, а если на кого то работать , то первое.

Людмила Прокопенко

Все вместе.Человек на протяжении всей свой жизни повышает свой уровень и учится.

Елена Грекова

Классика сейчас не возможна, только с репититорство и самообразование

Sofia Trofimenko

Для меня приемливо классическое.
Хотя и в самообразовании есть плюсы.

Св
Светлана

трудно сказать однозначно... Классика - если хорошие педагоги - хорошо.

Светлана Болотникова

самообразование без толчка, без основ, думаю, не успешно

Женя Ермакова

Классическое и самообразование. Одно другому не мешает

Е.
Евгения ...

и классическое и самообразование. век живи - век учись.

Абдулла Сагатов

самообразавание интереснее,но лучше учится у опытных

Андрей Ярославцев

школа,а дальше всё по факту-пока не жалуюсь!

Людмила Шестакова

Почему "или"? Предлагаю "И" самообразование.

Юл
Юлечка

самообразованием не занималась, не знаю

Яна Сергеевна Крайнова

классическое образование конечно

Наталья Пупкова

частично и плюс самообразование

Наталья Радичкина

Классическое + самообразование.

Валентина Рыбалка

Классическое + самообразование

Надя Казначеева

полностью согласна!!))