Валентина Митасова(Кондратова)

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ЛЮДИНЕ ЗАВИДОВАЛИ???

Ответы
Владимир Милосердов

Обогатиться и иметь крепкую семью.

Валентина Митасова(Кондратова)

я хочю что не завидовали , а ваш рецепт их еще больше раззадорит

Владимир Милосердов

Ставьте правильно вопрос. Как Вы поставили вопрос, так я и ответил. Это мое субъективное мнение. Не забывайте, что сколько людей - столько и мнений.

Валентина Митасова(Кондратова)

молодой человек вы сильно напряглись не стоит,а вопрос я думаючитатьнужноправельно поставлен праве

Cho Kyuhyun\ Evil Maknae'

быть лузером. им не завидуют