Дмитрий Ляпков

Что символизирует звезда на логотипе Мерседес-Бенц?

Ответы · страница 4
Фиона

да фик с ней,со звездой,вон,накаркала,байкеры под окнами рассекают,поубивала бы

Денис Шумилов

может это человечек ноги раздвинул который- может это женщина- Мерседес- точно

Андрей Черемисин

разработанном в 1909 году, символизирует успех марки на суше, в воде и в воздухе.

Евгения Евсеева

Мы первые в воздухе,в море и на земле.Про двигатели Даймлера если не ошибаюсь.

Светлана Федотова

Надо спросить изготовителей Мерседес - Бенс !!!!!! или задать этот вопрос Инете!

Светлана Жалимова

звезда трёхгранная символизирует успех марки на суше, в воде и в воздухе.

Ариадна Колокольникова

чтосимволизирует звезда не ведаю , а Мерседес , имя дочери производителя

Татьяна Гугушвили

3-х лучевая звезда, успех двигателей этой марки в воде, на суше, в воздухе

Алексей Похиленко

моторы этой фирмы работают в трех стихиях, на земле, на воде и в воздухе

Евгения Евсеева

Мы первые на море,в воздухе и на суше (про двигатели Даймлера вроде бы)

Вл
Владимир

Превосходство этой марки в трех средах: на воде, на суше и в воздухе.

Miss Ketrin

успех концерна в производстве судов, авиатранспорта и автомобилей

Ми
Милисса

преобладание в трех стихиях-земле воде воздухе.двигатели даймлера

Captain Gray

Три луча - три стихии, в который работает фирма. Земля, вода, воздух.

Вадим Фокин

А символизирует она успех марки на суше, в воде и в воздухе, во как!

Та
Татьяна

Трехлучевая звезда символизирует успех на суше,в воздухе и в море

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это не звезда,а стилизированное рулевое колесо с тремя спицами.

Serega Alex

почему мерседес - знаю, почему бенц -знаю, почему звезда - не знаю

Владимир Савчук

Иномарки авто меня абсолютно не интересуют. Поэтому не скажу.

Пр
Прелесть

Моторы Даймлера - Бенца работают на земле, в небесах и на море