Саня&

чтобы пройти без очереди, надо сделать морду кирпичом, а как еще можно?

Ответы
Iren Slast

Будьте любезны не могли бы вы меня пропустить у меня очень срочное дело пожалуйста будьте добродушным человеком

Саня&

у всех срочные дела! встань в очередь!

Та
Танита

однажды в Петербурге я так прошла в дом Пушкина на Мойке) Иначе бы не попала тогда туда...)

Саня&

а я в Эрмитаж так,там очередь была до самого моста раздвижного

Та
Танита

чтобы попасть в Эрмитаж, нам пришлось целую неделю ходить отмечаться в очереди)

Юра Шваб

говорить по телефону,махать рукой вперед очереди типо я тя не вижу,и идти перед)

Юлия

есть разные варианты.по обстоятельствам нужно смотреть..

Мария Блажиевская

Сделать морду тяпкой, морда колом тоже подойдет)))

Светлана Волостнова

С очень приветливым, практически родным лицом!

Margaret Gerardessky

Смотря куда. У меня есть. к примеру. вип карты.

Ирина Смирнова

Ласково....На руках внесут куда надо Вам....

Богиня Просто Богиня

Сказать-мне только документы отдать!

Просто Вишенка

Иногда можно прикинуться ягодкой )

Котик - Наркотик )))

ИЛМ ПРИКИНУТСЯ ВРАЧОМ - ЕСЛИ ОЧЕРЕДЬ В БОЛЬНИЦЕ )))

Саня&

один раз такой прикол был: мы проходили профосмотр,а народищу в поликлиннике было полно в доврачебный кабинет,я встал в очередь,а впереди человек 20,и тут выходит из кабинета мой знакомый,он уже прошёл,увидел меня и громко так спросил у толпы: Катков тут есть? я говорю: да,а он: иди тебя вызывают,и я зашёл,еле сдерживая смех))) хоть бы кто слово против из толпы сказал,видишь какой молодец!сообразительный!

Ир
Ирина

а можно подождать своей очереди..

Ирина Ирина

можно попроситься без очереди)))

Галина Соколова

сказать: мне только спросить

Настя Максимова

можно округлить животик

Александр Усиков

можно просто попросить

Марина Барсукова

расталкивая кулаками.

Irina Zotova

террористы в зале!!!!!!

Тина

Как 2 кирпича