❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Ура товарищи да здравствует Белогородская народня республика! В составе Украины.

–12
Ответы
Иван Григорьев

Ура! Кстати, у меня вопрос к казахским патриотам, поддердивающим Украину. Почему вы терпите Токаева, помогающего рашке обходить санкции?

Сергей Иванов

Ты очень похожа на двух дебилов,кричавших 9 мая в парке панфиловцев - слава Украине и слава Америке.Из одной пробирки.

Michael Lysov

какие странные фантазии в Казахстане. вот интересно, а как вы будете быть под Китаем? раз от нас отвернулись.

Лоуренс Аравийский

😀😀😀
Чем вас в Хохляндии окуривают?
Вы ещё Сахалин не присоединили😀😀😀

Наталия Евдокимова

Так они еще в Кремле мечтают оказаться. И окуривают их повсеместно, и в Хохляндии, и в Казахстане, и в США и т.д.

Лоуренс Аравийский

Моя знакомая была в 2018 году в Украине... Приехала и говорит - действительно, там какая-то атмосфера - хочешь, не хочешь - хочется подпрыгивать и кричать "Сала героям!"... И только в поезде отпустило и поняла, что идет зомбирование.
Поэтому объяснить им что-либо на человеческом языке невозможно

Наталия Евдокимова

Даже отвечать им не стоит. Когда выполнятся все наши задачи, тогда и поговорим с такими. Только к тому времени может очухаются. Будет им и Белгородская и Московская области и Запорожская и Харьковская и Одесская и другие в составе той страны, в которой они были сотни лет. Что толку метать бисер перед свиньями? Пословицу не они придумали.

Лоуренс Аравийский

👍🌹
Раньше они были тупо - верили в себя..
Сейчас только говорят, чтобы не потерять веру

Qurban Eliyev

да здравствует бизим бирлийимиз Туран соединеие турцеязычных государств

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Жок

Александр Кишинёв

Вам вiк тэпэр смоктать прийдетьця лапу,
Та зад лызать амэрiканьскiм цапам.

Io
Iosef

Товарищи ваши лошадь в овраге доедают ... столько людей положили и зачем?

Игорь Прянишников

Эк как Вас накрыло-то!!! Видать забористую дурь курите, хохлазашка...

Дмитрий Ирашин

Точно! А Украина в составе России. Как и положено, у её края.

Николай Масос

Так ведь Украина же разгромила Белгородскую область?..

Дмитрич Fm

Павлодарская народная республика - в составе России

Владимир Май-Маевский

Так ты бандеровка,туда же тебя,куда всех укропом.

Андрей И

Ура , все хохлятские сволочи поехали крышей!!!

Oleg

Да здравствуют гробы для Украины всей.

Неизвестно Неизвестно

Эво как накрыло то!!! А санитары где!!?

Анатолий Скорняков

Была и просуществовала пол-дня

Di
Dick_Pic

белградская или белгородская?

Михаил

Усраины?)))) Мечтательница))))

Валерий Герасимов

Ох, и до чего ж ты глупа!!!!

Геннадий Смольков

И Курская! И Ростовская!