Виталий Виниченко

Как вы относитесь к загрязнению окружающей среды вокруг вас? И что вы готовы сделать чтобы его избежать?

Ответы
Гу
Гугуша

Отрицательно отношусь,а что делаю -не покупаю пакеты .... (Уже какой-то плюс)

Виталий Виниченко

А можно покупать товары биоразлагаемые вы не думали?

Гу
Гугуша

Можно,но их не много ...

Виталий Виниченко

Есть компания которая заботится о природе и нас и в любой точке можно приобретать товары, которые не только не вредны для окружающей среды, а еще и для нас.

Гу
Гугуша

Это опять какой-то сетевой маркетинг или интернет-бизнес?!

Виталий Виниченко

Просто люди всего бояться. И не хотят ни чего менять.

Диана Маркелова

отрицательно, не загрязнять окружающую среду

Диана Маркелова

что за бред вы пишете, так что теперь не мыться??

Виталий Виниченко

это государство у нас такое, что продукцию такую на рынок пропускает.

Диана Маркелова

ничего)