Ник Shep@rd

Какая ваша любимая книга, игра, театральная постановка или фильм?

Ответы
Татьяна Кузьмина

Книга - Нотер -дамм - де -Пари, игра - на логику, театральная постановка - Ромео и Джульетта, фильм - Я счастливчик!

Ко
Кошка

"Мастер и Маргарита", Царь горы, Проблема верволка в средней полосе Риссии"(книга)

Анжела Корсуненко

книги Шелдона, Марининой, фильмы "Форсаж" все части, люблю ужастики и мистику

Ирина Романова

Книга "Мастер и маргарита" Фильм - нет любимого

Ольга Ельцова

как-то особо не задумывалась над этим

Ирина Мигина

праздник любви хороший фильм

Игорь Кириченко

Ты задаешь слишком много ?

Татьяна Лубенченко

фильм Слезы под дождем

Людмила Ситнянская

москва слезам не верит

Денис Давыдов

Азбука

М И Л А Я

..)