Натаха

Свет улыбок... Нежность слов... Тонкий аромат цветов... Счастье, радость и друзья – Пусть всё будет у тебя!!!

Ответы
Фреди Крюгер

Божественно легки
Лесные феи
И запахом травы дурманят в сумерках южных ночей.
Стекает по щекам, ласкает плечи истомою холодною луна.
Ревниво солнце мне грозит рассветом
И кутает в туман вершины скал
Где искали меня далеким летом
Роняя дни и смеялись над ним,
И смеялись над ним.
А-ха, ла, ла, ла...
Под дугами ресниц
Спасенья просит
Лукавый взгляд
Любимых глаз
И отблеском зарниц налились гроздья
И каплями бегут по пальцам раненых юных рябин.
Осенние дожди, расправив крылья,
Зовут с собой день криком: Стой!
Стой, не покидай !

Светлана Садовская

И кто зашёл на огонёк.
Кто мне "Улыбки" шлёт из дома -
Ведь с вами я не одинока.
Спасибо всем за "Поцелуи",
"Сердечки", "Кофе" и "Торты",
С кем встретились случайно в САЙТЕ
И стали дружески на ты.
Спасибо тем, кто мне стихами,
Так скрасил полуночья час.
Спасибо, кто ко мне с цветами
Зашёл негаданно сейчас!
Я рада, что вам не безразличны
Стихи открытые мои.
Всем от души желаю лично:
Удачи, счастья и любви!

Светлана Сысоева

если сам захочет человек, все будет непременно: улыбнись миру, он улыбнется тебе, скажи нежное слово, оно вернется к тебе, подари по одному цветку другу, вернется букет, со счастьем, радостью и друзьями так же все возвращается в увеличенном объеме...:)

Евгений Гризли

Свет улыбок... Нежность слов...
Тонкий аромат цветов...
Счастье, радость и друзья
Пусть всё будет у тебя!!!

отражение улыбок... Нежность твоих ответов
Из Чувства с ароматом очарования- букетов
счастье, радость от тебя
отозвалось в сердце у меня...

Andrey Rubtsov

ты дождёшься меня
на белом коне
с членом наголо
когда выдавит
стёкла наружу в окне
чувство голода

растерзав, отчалишь
навовсе во вне
на плоту
с куском плоти
и не вспомнишь вовек
о поверженном мне
никогда не забудешь?
да полноте

Вера Баженова

Легко на сердце сразу станет,

Когда тебе издалека

Протянет друг свои ладони,

Чтобы дотронуться слегка...

И передаст свою улыбку,

Свою поддержку и тепло,

Как хорошо, что есть на свете

НАДЕЖДА...,ДРУЖБА... и ДОБРО

Игорь Константинов

эль блин спасибо ты оч при очень любезна я желаю те соответственного всего хорошего и побольше ты хорошая мало нынче людей напишут такие красивые пожилания не знакомому человеку

Рысбеков Ерболат

Дарю поклон цветы любовь... и на деюсь ты не проч что я сказал красивые слова... люби пока ты можешь, или того кто рядом.... а когда уйдет он ты поймешь что прошла любовь тебя боком

Малика Рахимбаева

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше одному, чем вместе с кем попало.

Andrey Rubtsov

полеты в пропасть
комменты ментов
дурная слава
яркие огни

пропасть меж строчек,
междометий, слов
и многоточий...
мы — одни,

а дни
сменяют дни
в чужих календарях

Рустам Кудайбергенов

за все тебя благодарю и вот что я тебе скажу пускай печаль сойдет с лица и не придет пусть ни когда.пусть радость на лице и счастья полное в душе

Вера Белоусова

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность... Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.

Тамара Пугачева

Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали ее прекрасной. И еще, спасибо тем людям, которые вышли из нее и сделали ее еще лучше...

(=
(=Снежок =)

ой спасибо большое вам того же Свет улыбок... Нежность слов... Тонкий аромат цветов... Счастье, радость и друзья – Пусть всё будет у тебя!!!))))

Владимир Долгов

Взаимно!!!!Спасибо за добрые пожелания! Желаю поскорее найти Вам СВОЮ вторую половинку.Счастья ВАМ, много радости и благополучия!!!!

Andrey Rubtsov

эрос и танатос —
спутники мои
розы на кровати
взорванные дни

на руинах счастья
тлеют угольки
всё сносящей страсти
и плывут венки

Ирэн Я

В этот день, когда наступила зима, Хочу пожелать тебе много тепла. Тепла для души, тепла для любви, И много другого, что хочешь ты.

Светлана Бешекерскене

Спасибо! Пусть в твоей жизни-Будет все ,что нужно,Чем жизнь бывает-хороша,ЛЮБОВЬ,ЗДОРОВЬЕ,СЧАСТЬЕ,ДРУЖБА И ВЕЧНО ПОЛНАЯ ДУША!!!

Andrey Rubtsov

извини, не думал, что это может быть расценено как моментальный импровиз... просто первое пришедшее на ум из последнего...

Andrey Rubtsov

нескончаемый внутренний джаз
гарцующая походь похоти
ты меня завела и завязла, боясь,
не решаясь просить о помощи