Тт

"Звезд,, на эстраде больше,чем на небе?

Ответы
Анатолий Ефремов

Только разница в том , что эстрадные звёзды очень быстро гаснут , а на небесные мы смотрим до тех пор пока живём на этой земле . А почему так , вы не задумывались ?

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Одни и те же,не дают талантам продвигаться, Киркоров,Варум,Валерия,Леонтьев ,Аллегрова -их наоборот можно перечесть,шоу - бизнес обнаглел,уже примелькались...

Марина Рыжакина

Эстраде до звезд далеко, у них лишь звездная болезнь присутствует! А некоторых-вообще подкосила!

Светлана Шульга

Я не смотрю их. Сейчас мне нравится канал географический. Боже, какие красивые места в России!

Галина Кириченко

это как посмотреть для меня их только единицы, так что звездами вы их сами называете.

Людмила Барминова

согласна, но это они сами себя так называют, народной любви к ним не так уж им много

Тамара Гончарова

Тоже мне звёзды...Хлопушки, внутри пустые. Грома много, содержания никакого

Тт

Есть-ли у Вас,хоть одна,настоящая?

Тамара Гончарова

Ну только старушка советских времён.

Тт

И как-же ее величать?

Тамара Гончарова

Ой, ну та самая женщина, которая УЖЕ НЕ поёт.

Тт

Да она "зарезала кучу молодых и харизматичных исполнителей,которые,наверняка,сместили-бы,уже надоевших всем Киркоровых и Басковых...

Тамара Гончарова

Это даааа.... НО её не пускают на конкурс ГОЛОС, где очень много талантов. Правда, уже 5-й сезон, но призёры конкурса не часто появляются на ТВ. Она же не пускает

Галина Петерс (Лакомых)

Да уж...Тем более, что из-за них не так то просто пробиться новым звездам..

Лариса Мухановаагафьева

их там крайне мало! зато избыток таких, что сами себя звёздами величают..

Лидия Герасимова

Это каких звезд??? это шоу ... сами себя развлекают , да дебилам нравится

Лидия Герасимова

А раньше сомнения были ... Ха-ха , спасибо за цветы и вино

Тт

Нет,конечно, -на здоровье!

Лидия Герасимова

Успехов во всем✋

Тт

Тоже!👌

Лидия Герасимова

Спасибо

Галина Бобрович

если на эстраде -то нет,а в жизни мы все звёздочки,и у каждой свой цвет

Галина Архипова

МНОГИМ ОХРИПШИМ И БЕЗГОЛОСЫМ---ПОРА БЫ В СТОЙЛО..ИХ РОЖИ УЖЕ НАДАЕЛИ ..

Тт

А рожи не охрипших и небезголосых,-не надоели?

Галина Архипова

МОЛОДЫЕ ГОЛОСА ===ЗВОНКИЕ...А ЭТИ ПРОПИВШИЕ ПРОКУРЕННЫЕ ДА И ПОРА НА ОТДЫХ ДОРОГУ---МОЛОДЫМ!!!!

Тт

Их не пустят...

Галина Архипова

ЭТИ СВОЛОЧИ И НЕ ПУСКАЮТ А СКОЛЬКО У НАС ОТ ПРИРОДЫ ТАЛАНТОВ..

Ан
Андрей

Станьте и вы. Встаньте ,руки в стороны и руки. Вот и вы звезда

Константин Башарин

Звезд на эстраде вообще нет. Есть звездуны и звездюлины...

Слава Касьянов

Как пел В.В Высоцкий-звезд этих в "небе", что рыбы в пруду...

Alex Potjomkin

Как нынешних бездарей? Их много, но не больше чем на небе.

** Катерина **

А как им себя еще называть ?😉 а Звезда - коротко и ярко )

Aleksander Jakovlev

Точно звезды! Их уже нет,а свет (песни) еще идет к людям )))

Николай Запевалов

Да уж, придуманные и вымышленные, а все ровно их радуют!

Игорь Фока

ЭТО РАЗВЕ ЗВЕЗДЫ ? ТАК ОДНИ ВЫПЕНДРЕНЫ БЕЗ ТАЛАНТОВ.