☣ Death Masters ☣

"Девушка,а Вашей маме зять не нужен?". А как знакомились с Вами?😋

Ответы
Валентина Шимкив

Да мама моя еще старого зятя не догрызла... вы лучше скажите, как вам, молодым мужчинам, в знакомстве деликатно отказывать???. На вас, мужественные вы мои, разумные доводы, что я старенькая, например, не действуют... Мои сверстницы некоторые уже бабушками стали... хихикаете и всё тут... Вас к молодым девушкам гонишь- так упираетесь... И ведь приятно, с одной стороны, что молодые парни на улице знакомятся, но умом понимаешь, что как-то и не по возрасту, и разные мы уже по интересам, даже над шутками разными смеёмся... и обидеть не хочется грубым словом... может, кусаться начать?

☣ Death Masters ☣

А Вы просто говорите у Вас внуки уже есть )

Валентина Шимкив

🙂бабушка - не кормящая мать, это даже пикантно)))

☣ Death Masters ☣

Ну есть и такие)

Валентина Шимкив

ага, передача была про 30-летних любителей 80-летней клубнички.... в бабульки - шалуньи...

Ирина

я итересно было.приехала с подругой к ее бабушке.она вышла на улицу там была компания я осталась дома мыла пол позвонил парень я открыла он хотел познакомиться я нагрубила .он чуть дверью не зашиб меня.и ушол там на улице он взял гитару и запел я вышла так мы и познакомились и в скоре сыграли свадьбу я была счастлива 31год. а теперь он ушол навсегда в другие мира.а я здесь помоленьку схожу с ума)))

Ирина

)))воспоминанья тяжалы))вдруг накотилося слеза.зачем ?ушолон он от меня)))

☣ Death Masters ☣

Все иы рано или поздно уйдём

Ирина

лучше б вместе)

Lidusik Sad

Мммммм...... была весьма затяжная история (когда познакомилась с мужем)))) Он меня старше на 5 лет и помнит еще со школы (учился в одном классе с сестрой) Я уезжала, через несколько лет вернулась и стали сначала общаться, а потом все переросло в более серьезные отношения, сейчас он мой муж и надеюсь на долго) А каких то ОРИГЕНАЛЬНЫХ подкатов не было(

Lidusik Sad

Надеюсь мой ответ не сильно скучен)

Ек
Екатерина

😃 иногда так, как вы написали, помню на велосипеде довезти предлагали, грозились несколько раз украсть 😃. Муж в сети написал очень интересное сообщение, чтобы ответила, а у меня на следующий день было 2 встречи 😃, в итоге пошла на 3 встречу с мужем (тогда еще с таинственным незнакомцем)

☣ Death Masters ☣

Главное счас счасливы)

Ек
Екатерина

ага

Надежда Охотник

Мы с мужем познакомились на улице...С подругой возвращались с дискотеки...подошли симпатичные парни,спросили можно ли нас проводить? Проводил до подъезда...На следующий день прихожу домой с работы,а Он уже вешает маме люстру.И вот мы уже много лет вместе и счастливы!

☣ Death Masters ☣

И будьте ещё столько же счасливы

Надежда Охотник

Спасибо!!! Мы все для этого делаем друг для друга.

Надежда Охотник

Я желаю Вам большой любви взаимной...крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях.

☣ Death Masters ☣

Спасибо

Peter Smetanin

А мы знакомы с любимой моей с детства. Нам как то не выпала такая возможность знакомства. Зато когда сказали родителям что мы решили жениться - они приняли это за шутку... Пока не показали им кольца и заявление из ЗАГСа - не поверили нам. Да и не только родители...

☣ Death Masters ☣

Бывает

Ма
Маргарита

По-разному бывало, два раза предлагали поднести тяжелые сумки, один раз предлагали написать мой портрет, часто, когда одна играю в бильярд, подходят и предлагают сыграть партию, три раза просто подходили со словами "добрый день, можно с вами познакомиться?"

☣ Death Masters ☣

А почему пока что?)

Ма
Маргарита

Потому что у меня есть мужчина на данный момент, и он мне нравится. Нет смысла

☣ Death Masters ☣

Согласен,поиск временно прекращён) Желаю счастья Вам с ним!

Ма
Маргарита

Спасибо!)

☣ Death Masters ☣

Не за что😊💐

Елена Крехова

Мы познакомились 22 февраля, 31 год назад, на швейной фабрике, на встрече с курсантами, это был мой первый поход на такую встречу, и потом, неждамши, через неделю он пришел, и мы пошли в кино, сидели на первом ряду, и смотрели фильм "змеелов"))))))

Елена Крехова

☺️, через год было предложение о замудестве, и 7 февраля1987 года,была свадьба, вот так и живем,))))))

Михаил Торлин

Друг с женой и со своей подругой пригласили в кино ( премьера "Любовь земная"). Пошёл провожать домой и возле подъезда сделал предложение... Это было 42 года назад... Т.Е. вначале ноября будем отмечать 42 года нашей супружеской жизни!

Галина Д.

Звонок в дверь, открываю, на пороге молодой парень: "Здравствуй, я пришел знакомиться". Я растерялась и подумав "Вот нахал!", сказала: "В другой раз," - и захлопнула дверь.... Это было еще в школе 🙂 Поженились...тридцать лет вместе...

Лилия Мелихова

Под Рождество гадали с подружками. Утром вытащила бумажку с именем Евгений. Жуть, у меня ни одного знакомого Женьки. Ага, в течение двух недель познакомилась с тремя Женями, за одного из них вышла замуж. Прожили 20 лет.

☣ Death Masters ☣

Супер)

Nina

Чаще всего подходят когда с собакой гуляю. .-ой,какая у Вас красивая собака.А потом слово за слово. . Иии. .-давайте я Вас провожу до дома. . Или,-не стоит такой красивой девушке гулять одной, в столь позднее время))

Nina

😎

Вера Соломенникова

в переполненном автобусе курсант подхватил у меня тяжёлую сумку и держал весь долгий путь,а потом помог донести до дому,а потом через 3 месяца поженились и прожили долгую жизнь,жаль рано ушёл из неё

Мироша Овт

Мой подсел к нам за столик и пытался познакомить мою подругу со своим другом. И так активно махал руками, что перевернул вазочку с виноградомм и шампанское. Так мы познакомились.

Мироша Овт

Теперь на вопрос как познакомиться с девушкой муж отвечает "садишся за столик переворачиваешь виноград и шампанское, извиняешься и заказываешь все по новой."))))

Ли$Iца007

Иду я как то,была ещё беременная.сзади парень кричит-девушка,можно с вами познакомиться? Я повернулась и показывая на живот,говорю-спасибо,уже один познакомился!)))

Людмила Кузина

хороший зять не помешал бы))), а знакомились по разному))), причем лично)), в мою молодость соц сетей не было))) и мобильников тоже))), иногда прям на улице подходили😁

Ольга Просто ******

Два раза замужем и оба раза познакомились на работе ...один коллега (брак не удачный ...вместе год жили ,есть сын ),второй муж клиент (замужем 13тый год ,счастливы )

☣ Death Masters ☣

И будьте счастливы!

Ольга Просто ******

Благодарю .Удачи Вам .

☣ Death Masters ☣

И Вам так же!

Тамара Гончарова

Мой муж познакомился с моим папой - будущим тестем, на тот момент))) Было это в междугородном автобусе, я с ним НЕ ХОТЕЛА разговаривать, так он папу разболтал.

Vera, Надежда, Любовь

Было по разному...))) Интересно и неожиданно. В студенческие годы, особенно! Однажды, сразу сватать к родителям пришел, хотя я его совсем не знала))). Грузин)

☣ Death Masters ☣

Романтика)

Наталья

я отдыхала в турпоездке по Латвии.И там были вечера отдыха,вот однажды открылась дверь и вошел молодой человек и направился в мою сторону и вот и все