☣ Death Masters ☣

"Девушка,а Вашей маме зять не нужен?". А как знакомились с Вами?😋

Ответы · страница 3
Ирина

В Крыму на дискотеке, попросил закурить. Курортный роман перешёл в семейную жизнь длинною 19 лет

Antonina Horushuyan

маме точно уже ничего не нужно!!! а знакомились очень просто и душевно...время было такое хорошее

]~
]~[∆¢Tя

"первый раз вижу чтобы девушка увлекалась военной техникой-был его первый вопрос здесь в личке

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот как раз сегодня, узнала о новой форме знакомства... Очень понравилось, но описывать не буду!

☣ Death Masters ☣

Уже очень любопытно,а в личном сообщении не могли бы описать?))

☣ Death Masters ☣

Я никому не расскажу,честно честно))

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет.... Действительно уникальный, нестандартный и интересный способ...))))

Марина Садыкова

с таким вопросом многие обращались, но круто обламывались и становились в не ловкое положение

☣ Death Masters ☣

Ну,кто не рискует,тот не пьет шампанского)

Елена Власова

обычно когда я переходила дорогу все останавливались и пытались меня куда нибудь подвезти

Татьяна Зотеева

По разному ,но мой муж был самым оригинальным : подошол и сразу заявил что я буду его женой !

Курлык Мурлык

В подростковом возрасте, один парень кинул в меня грязью на пруду чтоб я с ним заговорила.

Курлык Мурлык

Послала куда подальше и ушла оттуда. Потом он конечно предпринял новую попытку уже адекватную и мы начали общаться

Курлык Мурлык

Да ничем. Он оказался не совсем адекватным и я постаралась избавиться от общения с ним

Людмила Миронычева

НЕТ! Меня мой первый муж приезжал сватать на самолете и поезде ( это где-то 800 км на машине)

Наталь

Смешно, но чаше всего - на лестнцах)) Поднимаясь или спускаясь по неправильной стороне)

Наталь

принято подниматься по правой стороне, спускаться по левой. А эти перли навстречу потоку))

☣ Death Masters ☣

Интересный способ для знакомства)

Тамара Енькова

Вообще то нужен , но внучки у меня красивые и умные ,но с большими запросами ,Потянешь ?

Наташа Степанова

"Таких как ты хватают и тащат в ЗАГС". Я , дура, думала пошутил.... больше 20-и лет замужем.

Людмила Михайленко

Ну банально все в основном,надо быть большим романтиком ,чтоб изобретать новшества )

De
Deniska_Nur

Пойдем потанцуем,заплати за меня,поехали к тебе,только не в меня,вызови мне такси

Машель Пффайффер

Я сигаретку у него стрельнУла)))))))))))))))))))))))))))) С тех пор и прикурила... блиндер))))))))

Ирина Орленко

!Неужели Вы не замужем? Не верю." Удивлялись.Искренне удивлялись,что не замужем...

Хуторянка

очень нужен моей маме зять. Вот прямо спит и видит, когда уже этот зять появится.

☣ Death Masters ☣

Те кто нравятся Вам либо заняты, либо Вы им не нравитесь,а кому нравитесь Вы,не нравятся вам?!

Хуторянка

да я и не спрашиваю сильно кто там кому.

☣ Death Masters ☣

А какой типаж Вам нравится или какого мужчину хотели бы видеть с собой рядом?

Хуторянка

у меня рост 170 вот и мне нужен повыше меня

☣ Death Masters ☣

Как у меня? (190 см)😊

Юлёнка)))))

Сама сказала, что до пятницы совершенно свободна))))15 год пошел....не свободный )))

☣ Death Masters ☣

😊🌹🌷🌺 счастья Вам)

Юлёнка)))))

Взаимно )

Ел
Елена

Недавно мне задали такой вопрос, я ответила честно: "Мне уже самой зять нужен!"

Ма
Машенька

Пытались.. - мимо.. не НУЖЕН моей маме зять.. и мне никто не нужен.. так бывает))))

☣ Death Masters ☣

И с каждым движением прижимают сильнее...

Ма
Машенька

и вот ещё когда тело ... бесится... как продажная сука..... сука.. сука.. а ты такая.. сдерживаешь дыхание...

☣ Death Masters ☣

И вот он наклонился и нежно поцеловал в шею...

Ма
Машенька

Я убью тебя, лодочник!!!!!!!!!!!!.... ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА мммм.... и сердце.. это грёбаное сердце.. упало в омут восторга...

☣ Death Masters ☣

Он прижмет сильнее,поднимет твое лицо и посмотрев в твои глаза поцелует нежно и страстно в губки...