Сила Ветра

А кто из нас придя с работы не думал о вина глотке? Почему свободу дает только выпивка?

Ответы
Вл
Владимир

Алкоголь даёт нам прилив эндорфинов... С возрастом организм самостоятельно выделяет всё меньше и меньше, поэтому человек их чем то замещает- самое простое- алкоголь, на втором месте адреналин от всевозможных занятий.... Не говоря о наркотиках...

Сила Ветра

🙄 не наркотиков нам не нать

Вл
Владимир

И это правильно....

Василий Сычёв

Ой не говори ... Вчера вернулся под вечер , выжатый как лимон . Весь день на жаре . Да ещё пришлось понервничать . Принял душ и приготовил коктейль .. Апельсиновый сок , 50 грамм коньяка и лёд .... После двух глотков ..." Эх , а всё таки жизнь прекрасна .."

Сила Ветра

🤗 понимаете!

Василий Сычёв

Кстати . ты наверно стихи пишешь .. Признайся честно . Ты предложения строишь в стихотворной форме .. Вот смотри
А кто из нас придя с работы
Не думал о глотке вина? ...))

Сила Ветра

😂 Они не мои

Василий Сычёв

Всех благ . Удачи .

Владимир Тунгусов

К вину я не отношусь как к выпивке, глоток это не пьянка. Люблю красное сухое вино Мукузани, для того, чтобы не опьянеть разбавляю его красным виноградным соком "Я".

Сила Ветра

🤗 вкуснота!

Чеширский Кот

я неразу !! я к спиртному не пркасаюсь !! ибо оно варует наху свободу раз и на всегда ! а отдаеть в замен бред ! бред в котором нам кажеться что нам хорошо !

Сила Ветра

🤷‍♀️ сколько энтузиазма!

Чеширский Кот

Да так ! Ибо я много видел во что спиртное преврощает людей !!

Николай, М,

Нас как бы днём работа ни ломала, но к ночи отпущение дано; в реальности свободы очень мало, а в выпивке её полным полно.

Сила Ветра

🤗 прелесть какая!

Tr
Traveler

Это не свобода.Это просто сброс негатива.Вино вкусное и сладкое.А сахар ,стимулирует работу головного мозга..))

Tr
Traveler

Нет.Это Амстердам.

Сила Ветра

😁 какая жаль!

Tr
Traveler

Почему?

Сила Ветра

🤗 я в неё влюблена!

Tr
Traveler

Красивый город.Возражать не буду..

Ан
Андрей

Мне Вас жалко, если только выпивка даёт свободу. Страшный симптом (и кроме шуток)

Сила Ветра

🙄 ну-ну

Геннадий Митрофанов

Да потому,что жизнь-прекрасна и удивительна,если выпить предварительно....

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Вино не пью, пиво крайне редко. Есть другие интересные дела после работы)

Сила Ветра

Какие же?

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Ооооо.... спорт, семья, дом,например)

Изя Поцман

Мне свободу дают совсем другие вещи.... Хотя и от выпивки не откажусь....

Сила Ветра

🙄 какие же?

Изя Поцман

Да разные.... Книги, музыка, фильмы.... Сейчас вообще информационное изобилие - выбирай, что хочешь....

Сила Ветра

Какую свободу Вам фильм дать может?

Изя Поцман

Фильм вводит в нужное состояние... А состояние - и есть свобода....

Юрий Юрченко

Выпивка дает свободу только не свободным от выпивки людям.

Ян
Яна

Весьма частное умозаключение. Не обобщайте! 🥂😄

Сила Ветра

Ладно. А ваш частный случай каков?

Ян
Яна

Море

Сила Ветра

😉 яснопонятно

Михаил Пухов

Ни когда не думал о вине. О чем угодно, только не о вине.

Сила Ветра

🤷‍♀️ жуть!

Дайлова Надежда Гомель

Ну это кому как. Проблемы-то всё равно не решаются.

Дайлова Надежда Гомель

Аркаш! Тышо мне уже изменил?☝️😠

Arkady Kan

Как можно! Конечно ты - прелесть!

Дайлова Надежда Гомель

А Валерия шо это? Ишо прэлесть?

Arkady Kan

Ну. это она свое мнение высказала...

Дайлова Надежда Гомель

Ааа...ну ланн тогда прощаю.😘

Майя Петрова

Я не думаю. Не люблю вино и вообще спиртное.

Swetlana Lier

Свободу можно и без выпивки почустаовать

Сила Ветра

Как?

Swetlana Lier

Ты пришол домой жена приготовила тебе ужин всё сделали вместе вот и тебе свободо хочеш телек смотри или другое что

Swetlana Lier

Что ненравится

Сила Ветра

😁 всё прекрасно

Ведающий.

Мы отключаем голову. Мысли мешают жить.

Сила Ветра

😁 только тяжёлые

Ведающий.

)

Ольга

Я о вине вообще не думаю без повода))

Сергей Павлович

Я не думал! Свободы выпивка не даёт.

Сила Ветра

😁 а что даёт?

Сергей Павлович

Ничто не даёт! Свободы просто не бывает.

Ма
Марина

Вот тут согласна

Юр
Юрил

Вооооот.Хорошо напомнила ....🍷

Юр
Юрил

☺️💐