Ванятка Такойта

Хочу сделать кабель такого типа (из кабеля USB 2.0 <-> MicroUSB): вкрываю разъем MicroUSB, ставлю перемычку резистором 10кОм с 4ой на 5ую ногу, закрываю разъем, режу кабель пополам, +-питания с андроида защищаю диодами(что бы внешнее питание не попало в устройство), паяю USB 2.0 разъем, половина готова, вторую половину разрезанного кабеля паяю на тот же USB 2.0 разъем, тем самым получаю питание и с андроида и со стороны, если это потребуется, как например для HDD, дабы не стремился заряд аккума

Ответы
Валерий Волченков

летело два рашпеля один зеленый, а другой в африку.Вопрос: сколько лет пьяному ёжику?

Мага Adamov

Ты считаешь, что задал свой вопрос в правильную направление?

Dina Tregubov

Ничего не поняла. Но читать интересно

Ванятка Такойта

)))))))))))))

Dina Tregubov

я точно кроме смайликов и добавить ничего немогу

Ванятка Такойта

спасибо

Татьяна

зачем этим грузить мой мозг?...делай!

Ванятка Такойта

не грузи

Татьяна Чаус

Если честно я ни чего не поняла

Ванятка Такойта

)))))) ну по природе так и должно было быть ) не все поймут

Анастасия Кузьмина

Ооооооооооооо,это не комне!!!!

Ольга Глотова

как у вас тут все запущено...

Ир
Ирина

ну и зачем такие заморочки?

Людмила Белецкая

я в этом ни чего не понимаю

Ольга Летчфорд

Хочешь-сделай. А я при чем?

Ванятка Такойта

сделай

Ольга Летчфорд

Да я не понимаю в этом ничего. мне уже 65 лет скоро стукнет, внучек!

Сергей Киселев

Молодец! С наступающим!

Владимир Котов

в этом я не разбираюсь

Павел Иванов

А купить это нельзя?

Павел Иванов

Тогда морося если есть смысл

Александр Пивоваров

ну ты и мудёр

Людмила Зубрева

а где вопрос? или тебе нужна помощь?

Мила**я***

делайте)))

Мила**я***

)))))