Франк Штейн

Как Вы относитесь к новому про-путинскому движению "блоггеров-патриотов" под началом г-на Н.Старикова? Довелось ли с ними общаться? Может имеет смысл организованно и адекватно ответить в этой информационной войне? (С)

Ответы
Кохинор

:? 😮 O_o По этому поводу мне ничего не известно - блоги не читаю- утомительно для меня и медленная форма общения

Франк Штейн

спс, значит и нервы крепче! Хотя они сейчас везде лезут со своей агитацией, даже в соц-сетях

Кохинор

да- я свои нервы стараюсь беречь

Альбинчик Рыбакова

я не люблю даже говорить о политике- не то что расспространяться

Франк Штейн

зато Ваш ответ о многом может сказать о своём авторе )

Ольга Мельникова

Я далека от политики. Не дамское это дело

Франк Штейн

если бы она ещё была к Вам взаимна далека )

Tolik-Ekb

Ага, надо накидать им на сервер вирусов)))

Татьяна Ильина

Вы думаете, у нас будет хоть один шанс?

Франк Штейн

Когда мы перестанем так упаднически думать и поверим в свои силы (как реального большинства), то шансов почти не останется у НИХ! вперёд! ))

Татьяна Ильина

Угу! У нас сегодня был митинг по поводу социальных норм на свет.... Я по честному была, высказывала свое мнение, но хочется верить, что те, кто этим заправляет нас услышат

Игорь Кузьменков

честно говоря я не в курсе о чем Вы

Miosotide Fiore

никак...политикой не интересуюсь

Михаил Рослов

скоро народ и читать разучится.

Франк Штейн

зато крестятся всё лучше и яростнее

Инна

НЕ общалась, но все без меня

Франк Штейн

тоже верно! )

Инна

:)))))

Инна

:)))))

Раушан Тохтанова

Я не политик и не сторонник.

Франк Штейн

а вопрос был к простым смертным, умеющим думать

Раушан Тохтанова

Я же говорю мне нравятся Ваши вопросы.С Вами приятно думать.

Гоша Опарин

фигню какую-то спрашиваешь

Мария Мальцева

а) никак. б) может имеет. (с)

Елена Анисимова

а подробнее? интересно...

Эдик Таралевич

Вся суть в цене вопроса

Франк Штейн

среди них тоже есть идейные бессребреники - с ними труднее всего, но такие хотя бы вызывают уважение, как достойный противник, по своему правый

Эдик Таралевич

Меня мало заморачивают такие идеи

***Пилот Владимир***

отношусь с подозрением

Befora

к чему? не сталкивалась

Евгений Мальцев

Политота не интересует

Де
Дед'уктор

Я ничего о них не знаю.

Токарев Владимир

не знаком с темой

Франк Штейн

и хорошо, нервы целее

Токарев Владимир

ну да

Лариса Кренева

Не сталкивалась

Франк Штейн

и хорошо!