Та
Танита

Несчастная судьба многих людей – следствие несделанного ими выбора ?

Ответы
Евгений ..,

сдедствие глупости сделаной кем то... в следствие этого не был сделан выбор либо был но.уже другой,,.. слгласны с таким раскладом по существк заданного вопроса ?

Та
Танита

вполне

Евгений ..,

вот и оьлично

Евгений ..,

сдедствие глупости сделаной кем то... в следствие этого не был сделан выбор либо был но.уже другой,,.. слгласны с таким раскладом по существк заданного вопроса ?

Волга

или сделанного.....

Та
Танита

Хуже , если не сделал, а шанс был............

Волга

обидно...согласна..но если упустил шанс - это тоже выбор...только неправильный

Та
Танита

))