Альберт Кононов

Столичный инженер прибыл на завод российской глубинки для заключения договоров на поставку холодильников. Директор завода, выслушав гостя, созвонился с приемной гл. инженера завода и временно приостановил заключение договоров, ссылаясь на то, что гл. инженер умер пол - года назад. Он попросил гостя ждать звонка после нового назначения на ключевой пост. Весело читается - верно?

Ответы
Владимир

просто хрень очередная

Альберт Кононов

А вот это? - Тамань скверный городишка. Здесь слепой мальчик Печорина обокрал, а хрупкая девушка едва его не утопила.