Людмила

Улыбка не стоит ничего.....а что она даёт?

Ответы
Agrapina

Как муж может показывать, что дорожит своей женой? Он представляет ее другим в уважительной манере и открыто хвалит ее за поддержку. Если семья достигла каких-то успехов в основном благодаря усилиям жены, муж не будет умалчивать о ее заслугах. Когда супруги остаются наедине, она ощущает его любовь. Прикосновение, улыбка, объятия или добрые слова могут казаться мелочью, но они много значат для женщины.

Людмила

Спасибо 🌹

Елена Литвиневская

Улыбка делает нас счастливыми,Улыбка делает счастливыми окружающих тебя людей.Улыбка помогает снять стресс. Улыбка положительно влияет на здоровье.Улыбка делает вас успешней Улыбка делает нас более привлекательными.(и многое другое).

Людмила

Спасибо 🌹

Светлана Резцова

"Поделись улыбкою своей. И она к тебе не раз ещё вернётся." Как улыбнёшься ты, такие улыбки вернуться к тебе. Улыбка даёт хорошее настроение прежде всего тому, кто улыбается.

Людмила

Спасибо 🌹

Лидия Нагурная

Бывает, от тепла простой улыбки, от добрых слов, что льются из души, от теплоты сердечной и безмерного участия, стоявший на краю, — захочет жить.

Людмила

Спасибо 🌹

Лидия Нагурная

пожалуйста

Людмила

🙂

Татьяна Ивченкова

Улыбка дает меньше чем плач... Задействовано в два раза меньше мышц, поэтому человек не расслабляется улыбаясь так, как при плаче)))))

Людмила

🌹

Татьяна Ивченкова

Это из достоверных источников!!! 😄

Людмила

ок

Татьяна Ивченкова

Профессионал.... молчу...

Ioan Vasiliyev

как вы себя чувствуете после того как искупались? ОТВЕТ: ПЕРВЫЕ 3 НЕДЕЛИ НИЧЕГО, А ВОТ ПОТОМ ЧЕСОТКА НАЧИНАЕТСЯ

Людмила

🙂

Ioan Vasiliyev

привет..кто так тебя люду окрестил?

Людмила

Привет...привет....так получилось...

Ioan Vasiliyev

эллочка-людоедка

Людмила

Да ладно?!

Ioan Vasiliyev

шучу...

Людмила

я так и поняла...

Янина Хамурарь

Она дарит любовь и радость и дарителю и тому, кому предназначена, при условии. если она идет от сердца!!!

Людмила

🌹

Людмила Яковлева

Улыбка, если она красивая, может дать больше, чем положение в обществе и счет во Внешэкономбанке:))

Людмила

согласна 🌹

Анна

улыбка СТОИТ!!!!!!!!!!всего мира, целой вселенной и пока вы это не поймете, она вам ничего не даст

Людмила

ок 🌹

Виктория Дядова

многое....дружбу, любовь, уверенность, доверие, и много чего еще ...я имею ввиду добрую улыбку)))

Татьяна Семилетова

Ну, почему же не сделать человеку что-то приятное, особенно если это тебе ничего не стоит?

Людмила

🙂

Ольга Тимофеева

Расположение противоположной стороны. Особенно, если что-то надо от той самой стороны...

Людмила

🙂

Лидия Ковтонюк (Беус)

улыбка может сделать многое....и в делах, и в настроении, и в любых взаимных отношениях

Людмила

согласна...

Вячеслав Михайловский

Улыбка стоит много, попробуйте без корысти улыбнуться самому злейшему врагу для вас

Людмила

ок

Анатолий Балуев

Ложно-америкосовская ничего не даёт и ничего не стоит,а радушная русская это всё.

Татьяна Бубликова

Много чего когда улыбаешься и народ к тебе тянется как на хорошую энергию

Людмила

🙂

Анастасия Хафизова

тепло,настроение!приятней видеть человека с улыбкой а не агрессивного!

Людмила

Ну да конечно же...

Ирина Старчина

смотрю кому, тому кто улыбается - уверенность, тому кто видит - радость

Людмила

🙂

Вера Сухомивская

и стоит дорого и дает много.ведь всегда приятно видеть улыбку друга.

Александр Суриков

А вы улыбнитесь прхожей девушке, встретесь взглядом, толь искрене.

Людмила

🙂

Александр Суриков

Улыбайтесь Людок, вам улыбка идёт.

Людмила

Спасибо