Ромка ))

Девушки. Какая будет ваша реакция? Если незнакомый вам молодой человек подаст руку на выходе из общественного транспорта?

Ответы · страница 6
Людмила Омельченко

Это должно быть обычно, естественно, как и последующая реакция. Только улыбка и "спасибо"

Ляна Ани

Улыбнусь , и скажу приятно Черт возьми!!! Не перевелись ещё отличные внимательные парни!!!

Хусна Кабир

Я радоваться буду и мысленно скажу спасибо его родителям, что воспитали такого человека

Галина Васильева

Будет очень приятно! Не так часто встретишь, в наше время, галантного мужчину просто так.

Алена Шанибова

Подают и двери придерживают и комплименты отвешивают - это нормальное поведение мужчин

Vivera Vivera

Обопрусь на руку и поблагодарю. Достойный поступок. На него еще мужчине надо решиться-)))

Светлана Олейникова

Обопрусь об эту руку и поблагодарю. на нормальные поступки и реакция соответствующая...

Сауле Муканова

Благодарю Вас ! И дальше поковыляю Кхе кхе Аа Ой извините это же к девушкам был вопрос...

Елена Маляренко

Положительная. Это довольно редкий для нашего времени, но очень джентельменский жест.

Ve
Vesna

У меня нормальная будет,мы же не из дикого леса сбежамши)))) Еще и поблагодарю от души)))

На
Наталья

только положительная,я поблагодарю этого человека,значит у него хорошее воспитание))

Ирина Купцова

Я подумаю,что это хорошо воспитанный молодой человек, знающий правила хорошего тона.

Елена Мурашева

такое не редкость, но уже меньше чем раньше! или я постарела, или мужчины вымерли уже!

Елена Шитикова

Поблагодарю, подам руку в ответ и выйду из транспорта. Только не часто так бывает...

Елена

Мне будет очень приятно, поднимется настроение надолго!!! Обожаю галантных мужчин.

Леди "Х"

Я подумаю , этот молодой человек воспитан правильно и поблагодарю его !🙂 🌹

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

замечательная-это большая редкость сейчас.С удовольствием приму и скажу спасибо))

Людмила Иванова

СО МНОЙ ТАК БЫВАЕТ -ТОГДА Я ГОВОРЮ СПАСИБО, А ПОТОМ ДОЛГО ХОЖУ В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ

Юля Дегтерева

с нашим транспортом, приняла и поблагодарила бы точно, а то по утрам ноги сломаешь

Евгений Гранкин

Ага, уже подавал по привычке, послали не задумываясь!😂 хотя раньше было нормой...