Виктория Андросова

Кому хочется оставить все: работу, знакомых, дом и т.д. и переехать в другую страну, начать все с нуля?

Ответы · страница 2
Alexey L.

с 0 не получится, первоначальный капитал нужен

Виталий Моисеенко

Хочеться сменить только пока не определился

Сергей Ремонтов

это минутная слабость....бывает...но проходит

Валерий Бондаренко

Я так сделал 2 года назад. Значит - мне

Виктория Андросова

а в какую страну вы переехали?

Валерий Бондаренко

Из Украины. Правда, я тогда еще об этом не знал 😉

Виктория Андросова

а, на заработки...на стройку? и как там в России?

Валерий Бондаренко

Нет. Просто с женой переехали как-то в Крым. На ПМЖ. И в следующем году - референдум.

Бакур Боктаев

мне хочется,но что скажет моя жена?

Виктория Андросова

а это у нее спросить надо!

Виктория Андросова

не рискнете спрашивать? 😄 😄 😄

Бакур Боктаев

нет.боюсь задушит пока буду смотреть сны про заграницу

Виктория Андросова

тогда, конечно, лучше не спрашивать... 🙂

Andrey Judenko

не! при нуле вода замерзает!

Виктория Андросова

можно на коньках покататься..)

Ми
Михаил

Думаю скоро этим заняться

Виктория Андросова

и куда бы вы хотели переехать?

Pavel Repin

В какую страну например???

Pavel Repin

Вы замужем? Дети, бизнес, квартира - гарант того что вы не останетесь там нелегально поможет вам получить визу.

Виктория Андросова

не, я в США жить не хочу, просто побывать там, как туристка.

Pavel Repin

Желание поехать есть, значит сбудется

Виктория Андросова

поехать то поеду, а что там будет не знаю...

Pavel Repin

Все классно будет, только перед поездкой готовься

ас
анастасия сабирзянова

душа требует перемен

Виктория Андросова

у меня так само, а другие считают переезд предательством страны, например. Некоторым нет ничего лучше родного дома...Каждому свое

Александр Деркач

Ты в этом помогаешь?

Александр Деркач

Что так? Тебе не нравится наша красивая страна?

Виктория Андросова

не все же хорошо устраиваются...

Александр Деркач

Не место красит человека, а человек место! )))

Сергей Che

Идиоту, наверное...

Виктория Андросова

если у этого человека все хорошо, то согласна

Сергей Che

А что, у вас всё так плохо?;)

Sati Odinaeva

Незнаю,надо переш

Виктория Андросова

а там какие-то перспективы для вас могут быть?

Роман ******

тебе лет сколько?

Роман ******

пойми что и уясни что главное качество мужчин не во внешности это точно Внешность это у вас играет роль внешность ваша А если не хочешь то зря потому что я не женат и детей нет А ты у нас по ходу до пенсии сидеть будешь одна ты этого хочешь?

Виктория Андросова

раз пошла на свидание с одним из сайта знакомств, на сайте было не его фото...я была в шоке! он не был в моем вкусе...это было самое короткое свидание, которое у меня было, 15 минут!)

Роман ******

ты уясни что ты не на базаре картоху покупаешь - это на счет вкусов Но а на счет фото жду

Роман ******

жди,но своих в профиль добавь например в контакт и сюда его подключи И не надо от меня просить сначала я посмотрю на тебя Если же не хочешь то сиди дальше пенсия не за горами так и посидишь как торгашка на базаре я жду я хочу мое не мое и т д думай

Роман ******

да не важно контакт не конгтакт пиши там где есть пиши адрес как найти

Анна Дударь

Я уже так сделала

Виктория Андросова

вы меня подбодрили! :)а то пишут дома все равно лучше...это предательство...

Анна Дударь

Дом там, где хорошо душе.Так, что дерзайте!..Если есть желания, надо пробовать, в любом случае, на родину всегда можно вернуться

Виктория Андросова

13-й знак змееносец или другой какой-то?

Виктория Андросова

тот ответ по ошибке пришел

Виктория Андросова

Это точно сказано, что домой всегда можно вернуться...а то можно дожить до пенсии и жалеть, о том, что не сделала... 🙂

Remlux78

Было б здорово

Виктория Андросова

такой кот большой рыжий..)

Шепот

Мне точно нет

Ветеринар Венеролог

Мне хочется наоборот отправить одного надоевшего человека)))желательно на остров необитаемый))))))))))

Шепот

Никак мужа?))))

Pe
Petp

Я? Без Питера???? Где бы я после Питера ни был, это деревенский туалет... Кроме настоящей тайги)

Шепот

Чего накосячил дедок?)))))

Шепот

О как!))))

Шепот

Это дедушке)))))

Шепот

)))))

Александр Кобцев

тибе?

Виктория Андросова

о, Джуманджа появился...да, мне

Виктория Андросова

работаю патамучтокушатьхоттицо

Александр Кобцев

итамбудишработатьикушатьхотеццо

Виктория Андросова

понятно, что там куда я еду 100% буду работать...

Виктория Андросова

там по идее больше платят, нежели на моей нынешней работе, еще можно пойти там учиться...