Алена

Радость идет против основ
математики: она умножается, когда мы делимся!!!

Ответы
Просто Знакомый

Есть в нашей жизни вещи, против которых мы бессильны. Иногда то, что мы знаем, бессильно против того, что мы чувствуем....! Сокол высоко поднимается, когда летит против ветра, а не по ветру. Любовь – это ловушка. Когда она появляется, мы можем видеть только её свет, но не тень. Когда меня критикуют, я могу себя защитить, но против похвал я бессилен. Хватит? Или ещё покопатьсмя в инете?

Любава

Не копайтесь, я вас люблю

Просто Знакомый

Любовь с первого взгляда?

Сергей Субботний

да. парадоксы присутствуют. если мы имеем по одному яблоку, и поменяемся ими, то у нас так и остарентся по одному яблоку. а если мы обменяемся новостями, то у каждого из нас будет две новости. Здравствуй, Любава.

Любава

Добрый день))

На
Надежда

Нет. И если горем делишься, и радостью, меньше становится. Поэтому горе надо выговаривать, а радостью делиться только с близкими... Чем больше радостью делишься, тем меньше ее остается...

Volodya Kartavcev

это справедливо, ведь радость не относится к математическим символам и терминам. она явление общественное. если ты получила радость и поделилась ей поздравляю искренне!

Сергей Маркарянц

Радость, понятие гуманитарное, ей далеки точные науки (вероятно она и не догадывается об их существовании)... и просто ведёт себя как настоящая женщина.... не более того....

Фарид ***

Думаю нет если мы делимся со своей радости кто искренен с нами и так же делится со своими радостями с нами . Тогда мы получаем за одну в замен много.)))

Любава

хорошее обоснование))

Фарид ***

Мне кажется когда мы рассказываем о своих радостях тем кто за нас не умеет искренне радоваться мы больше теряем.((

ОК
Олеся Курбанова

Бывает не все отвечают на нашу радость.но когда мы даём,тогда радуемся.как написано в одной книге: большее радость давать,чем принимать.согласны?

Ка
Катюша

Да.точно. Любуйтесь этим миром не спеша,
И ощущая каждое мгновение
Пусть тихим счастьем полнится Душа,
И пусть прекрасным будет настроение!

Василий Кондрашов

Привет Любава не был в вашем городе почти 18 лет тогда поразило большое количество старых деревянных домов , как изменилось и что

Любава

Все деревянные дома в центре "сгорели"...теперь стоят каменные))) по окраинами развалюх навалом

Василий Кондрашов

Понятно центр изменился , ну это к лучшему а по окраинам как было. Спасибо .

Любава

С Новым годом!!

Василий Кондрашов

И Вас с новым годом мои наилучшие пожелания будте главное здоровы

Олег Гриценко

в данном случае,деление не математическое действо...но физиологический процесс...так что основы математики не страдают.....

Вадик

когда мы делимся- идет распад на молекулы.. смерть тела...а умножаемся когда множимся "Плодитесь и размножайтесь)

Азамат Жетеев

радуйтесь всегда, радуйтесь везде, если радость закончилась - ищите, значит где-то вы ошиблись...М.Горький

Кубинец

)))Красиво как сказано))) Вот мне повезло, радость, я выиграл сто рублей и поделился и шо она умножится?

Любава

на радость другого))

Кубинец

😄 В духовном плане, а так не!

Любава

))) так об этом и речь

Кубинец

😄💐💐💐

Андрей Иванов

Никакого противоречия, просто делитель должен быть хотя бы чуть-чуть меньше единицы(самомнения🤫)

Любава

🤔

Андрей Иванов

100 / 1 =100 100 / 0,9 = 111,111 Как то ТАК преумножается))))

Любава

так не правильно

С*
Светлана ***

Вы правы! Такие люди как солнышки Сами радуются и других развеселят! Нытики наоборот отталкивают

Любава

👍🤗

Ро
Ростислав

Я слышал, как люди говорили: не делись своим счастьем и радостью: зависть других просто отберет...

Любава

что это за счастье, которое можно отобрать?

Ро
Ростислав

Я не верю, но говорят, что есть энергетические вампиры. Хотя, почему не верю, как-то пришлось на себе испытать.

Любава

энергетические есть..проверено

Ро
Ростислав

Вот и черная зависть сродни этому.

Николай Ильницкий

Логично.Всех с наступившим СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ.Удачи,здоровья и благополучия.

Призрак

пользоваться вычислением по такой формуле сложновато.. но практический эффект очевиден)

Любава

🤔

Призрак

короч согласен с вами!)

Петр Петренко

Радость - это поляризация.
И от того, что мы поляризуем другого, её меньше не становится.

Авраим Т

если только деление не материальными сопровождениями а только мимически эмоциональны