С К Р О М Н Ы Й

как думаете, будет ли денежная реформа или сначала постараются забрать так, а уж, что останется тогда и реформу или это из области фантастики

Ответы
Овощных Дел Мастер.

21 процент учётная ставка. При такой ставке банка выгоднее всего положить на депозит и нихуя не делать. Год( максимум два) вытащат из населения весь налик, а потом объявят дефолт. Вот и все МММ на гос уровне. Что это первый раз что ли?

С К Р О М Н Ы Й

всё одно идёт к одному общему

Овощных Дел Мастер.

Не будет НИКОГДА одного общего. Это Утопия.

С К Р О М Н Ы Й

имею ввиду цифровой контроль минимум

Овощных Дел Мастер.

Совсем другая тема.

С К Р О М Н Ы Й

для меня это единая .у каждого своя

Виктор Гавриленко

Какая реформа, что не слышал, о чем Набиулина "с научным видом" объявила? "Цифровой рубль" они уже. дескать, "обкатали в пилотных вариантах в некоторых регионах", а с июля 2025 г. Центробанк вводит его в межбанковские взаиморасчеты.

С К Р О М Н Ы Й

провожу аналогию с предыдущими реформами денег.когда много нулей

Виктор Гавриленко

Да походу снос "элит" готовится, как и в прошлые времена... Аналогии налицо... А за такого парня, как Георгий Закревский что-нибудь слышал?

С К Р О М Н Ы Й

раз или два видел видео на ю.туб

Виктор Гавриленко

Есть на telegram канал "Воинский Союз Паладин" и сайт "VCPaladin". Но просто так ничего не происходит.

С К Р О М Н Ы Й

так и так всё известно или он чего то новое знает

Виктор Гавриленко

А что, разве что-нибудь "новое" возможно "изобрести" в этом старом мире?

Fedor Shkenev

Думаю-будет. Всегда после массированного вброса денег(а сейчас военным платят дикие деньги)-их нужно сжечь.

С К Р О М Н Ы Й

🤝 спасибо за мнение

Стас Васильев

Дефолт будет сто пудов. Только этот раз быдло охмырят красивее чем в девяностые. Как знаю, но не поведаю.

Стас Васильев

Хотя. Люди, снимайте монеты с депозитов и других вкладов, ибо нынешние законы и запреты позволят их изъять законно. Было бы тело, а дело придумают))) продолжать о тех кто снял? Кто не очень телевизера обсмотреся меня поняли...

С К Р О М Н Ы Й

обезопасил своих и себя .успел.

Стас Васильев

Минимизировать заботу государства любящего нас.

С К Р О М Н Ы Й

🤝это в том числе

Натали Малышка

Нужно лишь помнить, что НИКОГДА денежные реформы не были во благо граждан.....

Иг
Игорь

Вова и К, на выдумки хитры! правильнее сказать - пиндосы, в лице Набиуллиной

С К Р О М Н Ы Й

да уж.этот факт вряд ли оспорим.про набиулину

Иг
Игорь

ск. лет работает на врага! сколько лярдов гос.бабла, отдала мвф!!! судить всех, причастных к ее становлению на должность

С К Р О М Н Ы Й

это из фантастики 😞

Иг
Игорь

Вова заигрывает с силовиками.. грядет *свобода* слова

С К Р О М Н Ы Й

возможно вполне

Dobriy

Ниссы! Оберут до голой жопы в любом случае! Не первый раз уже. Опыт есть.

Иван Иванович

Реформа будет обязательно..Или деноменация.. По всем прогнозам-скоро.

Ко
Котэда

не будет ни че го. А забирают де факто потихоньку из года в год

С К Р О М Н Ы Й

🤝 спасибо за мнение

Ко
Котэда

угу

Блуждающий В Темноте

реформа будет но после устаканивания заворушки с хохлами

С К Р О М Н Ы Й

спасибо за мнение 🤝

Алекс Венцель

Примерно каждые 30 лет происходит денежная реформа...

С К Р О М Н Ы Й

это похоже на "то"

Алекс Венцель

Интересно если это так насколько на этот раз нас всех обуют, а точнее разуют...))))))

С К Р О М Н Ы Й

так уже в два раза цены уйдут

Алекс Венцель

Вот и поглядим...

С К Р О М Н Ы Й

всё к этому идёт 😞

Александр Макаров

Это у нас вполне реально. Сколько раз уже было.

С К Р О М Н Ы Й

спасибо за мнение

Ни
Нигеральбинос

В рашке наебать своих рабов это святое

С К Р О М Н Ы Й

где отсутствуют рабы ,в каких государствах странах

Ни
Нигеральбинос

Научись подтирать собственную жопу

С К Р О М Н Ы Й

аргументы отсутствуют.понятно.

Ни
Нигеральбинос

Собственную жопу подтиреть это ли не аргумент тупорылое ты существо

Эт
Этоона

Кто там позарился на твои богатства?)

С К Р О М Н Ы Й

т е мнение отсутствует. 🤝+🌷

S V

Будут только цифровые деньги.

С К Р О М Н Ы Й

возможно.но тогда настанет крах

S V

Это цель сатанистов во власти.

С К Р О М Н Ы Й

🤝 (перейдем на натуральный обмен)

Александр Петрович Кудрявцев

не будет им сейчас не до того

С К Р О М Н Ы Й

🤝 спасибо за мнение

Виктор Соловьёв

Там умеют обувать )))

Nikola Mahkov

-будет!-лет через-20--

Ал
Алексей

покупайте доллары

С К Р О М Н Ы Й

зачем

С К Р О М Н Ы Й

если отменят доллар в рф

Ал
Алексей

на рынке продашь еще дороже

С К Р О М Н Ы Й

снова Статья 88 Уголовного кодекса РСФСР🤔 вроде как

Ал
Алексей

я в ссср под ней. лет 5 ходил

С К Р О М Н Ы Й

это значит вам минимум около 60 🤔 лет

С К Р О М Н Ы Й

никакой логики просто в 90 х отменили ,отсюда и расчёт 🙂

Новости Дня

а чито эта миняит

С К Р О М Н Ы Й

ограбление НА СКОЛЬКО или ВО СКОЛЬКО