Дмитрий Лошаков

вы за смертную казнь?

Ответы · страница 3
Анна Панасенко

бог решает кому жить а кому нет...так что я против)

Зоя Тюльпина

однозначно...только не при нынешнем правосудии...

Николай Дементьев

какая вы кровожадная.смотря какое преступление

Николай Дементьев

одна на месте погибла а другая инвалид и слова прощения от нее не дождались.она дочь начальника избиркома.ее даже не посадили.

Людмила Казимова

Это наша система! У кого деньги, тот и прав!

Николай Дементьев

я бы ее посадил.сволочи там они

Николай Дементьев

кто из нас кравожаднее получается я

Николай Дементьев

вот теперь уж я стал кравожадным

Фр
Фрост

да, и за тщательное расследование преступлений

Жанна Замалдинова

нет! приводить приговор в исполнение должен кто? Убийца!

Екатерина Евстафьева

и да и нет... а если человек не в чем не виноват...

Oxba1Da

Нет, мне нравится Шекли "Цивилизация статуса".

Oxba1Da

Всегда можно сфабриковать дело... До того как был пойман Чекотило, вместо него были расстреляны несколько человек.

Людмила Казимова

вот это и страшно, что могут пострадать невиновные!

Oxba1Da

И я о том же. Считаю, что за подтасовку фактов и т.п. необходимо ужесточить ответственность, но и оградить общество от преступника тоже необходимо, как и дать ему реальный шанс реабилитироваться, излечиться от психического состояния, ведущего к преступлению. Другое дело, что, когда сама власть преступна, это не просто...

Людмила Казимова

Да, рыба тухнет с головы..

Кира Q

да, для маньяков и прочих тяжких преступников

Юлия Бакланова

За нее родимую!! Хватит кормить этих уродов!!

Людмила Казимова

только у нас этого не будет..а жаль..

Юлия Бакланова

Да очень жаль!! Даст бог отменят мараторий!!

Алекс Венцель

Для садистов, убийц и насильников детей да...

Надежда Горбачева

Да, если касается насильников и педофилов...

Г*
Гульнара ***

Я тоже за смертную казнь,пора уже вводить в закон

Татьяна Неважно

к сожалению в нашей стране-ни в коем случае.

Олег Блинов

Если суд будет справедлив и неподкупен - да

Татьяна

нет не в нашей стране,где можно все купить

Ирина Соловьева

Да, а повторять чужие вопросы нехорошо)))))

Елена Левина

чьи? всего мирового сообщества?

Ирина Соловьева

У меня перед вами точно такой же вопрос был от другого человека0

Олег Плохотник

Нет, и объяснять долго, и смысла в ней нет.

Валентина А

Жизнь -дар Бога ,и как же мы должны ценить

Людмила Казимова

Должны , но некоторые нелюди очень портят нам жизнь..

Валентина А

17 Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. 18 Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. 19 Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова»...........Римлянам 12:17-19

Людмила Казимова

А как хочется порою отомстить!

Валентина А

во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, ........матфея 7:12

Людмила Казимова

В основном стараюсь так жить..

Валентина А

вот и молодец зачем ходить с камнем на сердце

Любовь Соловей-Грищенко

Нет. Даже сама мысль о ней отвратительна.

Людмила Казимова

А как же педофилы? Их оставлять жить за то что они...

Любовь Соловей-Грищенко

Людмила, однажды мне пришлось пообщаться с самым настоящем серийным убийцей. Так вот после длительного разговора, он сказал что готов на любые муки, на любое наказание, но перед смертью хотел бы от ученых узнать, почему это произошло именно с ним? Почему он не мог с собой совладать? Мы не знаем, почему некоторые люди способны на убийства и невероятную жестокость, и пока мы этого не узнаем, мы не имеем права их убивать.

Людмила Казимова

Возможно вы правы, но все это очень похоже на отмазку, чтобы не отвечать за свои делишки мерзкие!

Любовь Соловей-Грищенко

Некоторые ученые пришли к выводу, что люди подобного сорта отличаются от обычных специфическим набором хромосом, которые делают их полу-людьми полу- животными.

Любовь Соловей-Грищенко

Надо изучить, понять и, может, помочь! Мы же не знаем до конца даже своего происхождения, не говоря уже о мотивах своих поступков.

Владимир Косенко

разве казнь бывает другой?
только за нее!

Людмила Казимова

всякая бывает казнь! Вот одна женщина предложила кастрацию...

Владимир Косенко

НУ ЗАЧЕМ ТАК СТРОГО?НЕ НУЖНО ПОРТИТЬ ИНСТРУМЕНТ, А ВОТ МОЗГИ МОЖНО И ПУЛЕЙ НА ВЫЛЕТ!

Владимир Косенко

нет, кому они нужны бестолковые?

Валера Иванов

да. но токда перепешите конституцию.

Валера Иванов

тогда многие преступники вам скажут спасибо. смотрите глубже

Александр Шебалин .

Да,и надо начинать с чиновников.

Людмила Казимова

со взяточников и казнокрадов..