Пр
Пррпрполролпрорп

Возникает вопрос: что это за такая форма жизни - вирусы? Что, Бог, сотворив Адама и Еву, сотворил также и вирусы? И для чего, для того, чтобы человек совершенствовался? Ведь известно, что вирусы, сосуществуя с человеком, его закаляют. Ведь, количество людей на планете не уменьшается, а растет! Да и человек, развивает свой интеллект, изобретая все новые и новые антивирусные вакцины. Неужели у вируса тоже есть мозг - правда, невидимый?!

Ответы
Фред Черных

Простой, я тебе уже писал, всё просто: поел, поспал и размножаться, а ты про Адама, Еву, вирусы .это ЖИЗНЬ. Не зацикливайся. В ЭТОМ мире ЗА ТЕБЯ думают другие. А ты ИСПОЛНИТЕЛЬ.

Александр Юрьевич Бондаренко

трудно с богом играть