Vo
Voron

Когда Украина уничтожит Донбасс, она двинется в Крым и Россию. Россия, ты готова? (вопрос из Донецка)?

Ответы · страница 3
Радуга

Россия готова но до этого не дойдет - обосруться! А вам терпения!

Elena Ёлкина

Россию не победить, а народ жалко , детей и женщин больше всего.

Загида Кильметова

пожалели бы своих женщиин. каково женчинам? воюющие мужщины?

Ольга Волкова

У россии мощнейшее вооружение конечно готова путин угарает

Жгучая Крапива

мал ты еще о таких вещах судить...И не ври, что ты из Донецка

Уральская Рябинушка

Она этого не сделает никогда. Последствия не предсказуемы

Мой Мир.....

Смешно звучит ваш вопрос,как шавка пришибленный скулите

Vo
Voron

Спасибо. Народ Донбасса вам благодарен за поддержку.

Мой Мир.....

Хитрец ,вопрос провокационный был? В Макеевке мои родные страдают.Мы всем сердцем желаем ,чтобы скорее закончилась это братоубийственная война.Мира вам,друзья.

Vo
Voron

Эх, нам бы ваше вооружение, мы бы этих ублюдков за два часа в куски разнесли!

Мой Мир.....

Мы можем только гуманитарной помощью вам помочь к сожалению.

Анатолий Митюков

Украина двинется на Россию.....АТАС!Пора бежать из страны.

Татьяна Богданова

Совсем чокнутыми надо быть,чтобы на Россию двинуться !!!

Лана ...

сранча затролленная, ты хоть знаешь, что есть УКРАИНА???

Лана ...

но сегодня ещё трое мирных граждан убиты? и снова бомбили больницу? вы это не отрицаете?

Vo
Voron

В двадцатую? Знаю, слышал. А несколькими днями ранее в 27 на Текстильщике.

Лана ...

вы так хладнокровно констатируете... привыкли к бомбежкам?

Vo
Voron

А как тут не привыкнешь, восьмой месяц уже.

Лана ...

весь мир пытается нас (россиян) убедить, что вас (мирных граждан ЮВ Украины) защищают российские войска... если это так, то что вы боитесь каких-то укропов?

Наталия Середа

Да кто вас хочет уничтожить вы сами себя уничтожаете.

Vo
Voron

И почему мы не должны соваться к вам? Вы же к нам суетесь, хотя после этого мы вам ваших фашистов назад и отправляем, правда, уже в цинговых мешках.

Наталия Середа

Эти придурок я не со Львова я проста Украинка и живу в Запорожье и буду тут жить и вам советую остаться присвоём.

Vo
Voron

Так забирайте своих фашистов и живите, как хотите. Хотите - ложитесь под США, хотите - под ЕС, а мы хотим вернуться домой, в Россию. И мы туда вернемся.

Наталия Середа

Ха ха ха не фиг вы не получите валите с пустыми руками запомни Донбас всегда был в Украине и там и останеца.

Vo
Voron

Ты тоже запомни - мы здесь родились и выросли, и Донбасс вы получите только в ваших мечтах. Привет Америке.

Жгучая Крапива

двигаться уже будет некому, поуничтожаете друг друга

Наталья Досужая

в Россию не двинится,заберет только назад свои земли

Vo
Voron

Вот и скажите - вы хотите такой дружбы с США и ЕС?Вам известно, что сделали с Прибалтикой ЕС? Или вы считаете, что мы на Донбассе хотели раскола страны?Но дружба с США именно к этому и приводит - национализм, вражда, война. Неужели вы думали, что мы хотим убивать ваших детей?

Наталья Досужая

на войне всегда бывают жертвы,тем более на поле сражения

Vo
Voron

А если бы украиной управляла бы украина, а не посол США, то и войны бы никакой не было.

Наталья Досужая

для меня лишь бы мир был и продукты,а там пусть управляет у кого мозгов больше

Vo
Voron

У Запада мозгов никогда не было и не будет.

Татьяна Сентюрева

она не сможет уничтожить Донбасс,у них ума не хватит

Vo
Voron

Ума, может, и не хватит, а вот артиллерии хватит.

Татьяна Сентюрева

да что у Вас за настроение,Донбассу есть за что биться,а эти укры - они ничего не могут,только убивать мирных людей,уроды,ничего у них не получится!

Ди Магазинчик Ужасов

Россия готова к запуску ядерного оружия, а украина?

Ди Магазинчик Ужасов

Приехать в США или прослушкой ?

Vo
Voron

Нет, просто открыть глаза и увидеть правду.

Vo
Voron

Образованный человек не обращает внимания на рекламу.

Ди Магазинчик Ужасов

Так зачем тему поднимать ?

Vo
Voron

Я просто выразил свое мнениею

Анита Ххх

А вы уверенны, что Украина не подавится, Донбассом ?

Vo
Voron

Пока факты говорят об обратном.

Vo
Voron

Называйте это, как хотите. Но если за восемь месяцев они ни на шаг не продвинулись вперед, то, по-моему, все очевидно.

Анита Ххх

Видимо дух патриотизма погиб вместе с Молодогвардейцами в Краснодонской шахте

Vo
Voron

А что, по-вашему, патриотизм?

Анита Ххх

Жертвенная Любовь к Родине, вера в своих людей, а все только потребители. У меня родичи в Крыму - пенсионеры и молодые, мы хотели их забрать когда там началась возня. Ни кто не уехал. Дед сказал на перевал пойдет но крошки своей земли не отдаст . Им просто чуть больше повезло чем Дончанам.

Vo
Voron

Я тоже не уехал, а толку? Ни работы, ни денег, все рушится, производство почти уничтожено, здоровье тоже поправить негде и не за что. Что дальше?

Анита Ххх

Бабушка собирает у других бабушек копеечки и переводит волонтерам для помощи Донбассу , продукты. В доме приютили пару раз людей из Донецка . А когда сложно было все мужчины пошли в самооборону. Стояли на постах

Sofia Anesian

Прокаркался,ворон?,отвали на свалку падаль клевать

Закир Мулахметов

задолбается укропия дрыгаться на РОССИЮ-МАТУШКУ!!!

Борис Толстошеин

когда у бабушки вырастет х....она станет дедушкой...

Александр Волков

Ха-ха! Как двинется, так и отодвинется. Не смешите!