Vo
Voron

Когда Украина уничтожит Донбасс, она двинется в Крым и Россию. Россия, ты готова? (вопрос из Донецка)?

Ответы · страница 6
Дмитрий Дроздов

Ты сам понял, что написал

Vo
Voron

И каковы отзывы читателей?

Дмитрий Дроздов

разные, кто то хвалит ,кто-то ругает, не без этого

Vo
Voron

Ну, всем хорош не будешь, это ясно. А где можно почитать ваши произведения?

Дмитрий Дроздов

Стихи.ру Автор Дмитрий Евгеньевич Дроздов

Vo
Voron

Спасибо, обязательно прочту.

Жанетта Сикорская

на х-ренУкраине Россия

Vo
Voron

Незачем. Но руками украины США попытается втравить Россию в войну.

Vo
Voron

Есть. Поэтому она и не повелась на провокации американцев.

Жанетта Сикорская

даамериканці стреляют из градов переправляют танки и граді в Украину через российскую границу

Vo
Voron

Нет, америка просто хоронит украинских пацанов в угоду своим амбициям. И если украина этого не понимает, то ничего другого они и не заслуживает. В конце концов, быть рабом тоже выход.

Мири

Украина?На Россию?Чушь

Па
Павел*

так они уже двинули.миллион хохлов кто типа пацефист все стройки заполонили)))))))))))))))))

Мири

Это не тоо

Мири

хуже

Хи

Вам нра провоцировать?

Vo
Voron

Напротив. Но все факты говорят об этом.

Хи

расслабьтесь...

Валентина Леонтьева(Карелия )

запаситесь памперсами

Маргарита Томе

А вы хотите войны?

Маргарита Томе

Мы тоже хотим мира во всем мире.

елена шарко

ох и бред..))))

Ворон .(Питерский Космополит)

..тебе мало "200"???..)))

Радость

не каркай..

Туничка

подойди к дереву и выбери себе крепкую ветку,пиндоссссс!!!.....