Галина Галчонок

🖼Китайцы послушали историческую справку от хуйла в интервью Карлсону и теперь задаются вопросом "а чем они хуже?" и предлагают вернуть в "родную гавань" Владивосток, или вообще не скромничать 8-13 веком, а сразу пересмотреть земли по состоянию на 220 год до н.э. На очереди японцы, финны и немцы?

Ответы
Николай Костров

Диву даюсь, у самих ничего уже нет, производство на нуле, не осталось природных ресурсов, ., земля за долги продана западу, экономика ноль, бюджет сраны разворован, Люди не живут, а выживают, а ты, всё брызжешь ядом. Оглянись вокруг себя, .как твоя Страна, имеет тебя. А теперь можешь показать себя, во всей красе, своей воспитанности. исполни оду, как ты умеешь.

Галина Галчонок

дурачек , а ты уверен в том что пишешь?

Николай Костров

Да, уверен, если б не знал, то и не опубликовал. звоню дв брату, общение с родственниками, вот так.

Галина Галчонок

понятно , ты дебил

Николай Костров

Вот другого у тебя нет ответа, как оскорбить, на больных не обижаюсь.

Валера Которашвили

ну так если о справедливости вспоминать, то и территория современного Сочи принадлежала Грузии... пущай возвращают в зад.

Хома Шляпензон, Гробовщик

Рылом ты не вышел чтобы я с тобой пил...я с лакеями не пью

Валера Которашвили

хомик, ты настолько жалкая, позорная личность, боящаяся и стыдящяяся своей внешности и погоняла, выданного тебе родаками при зачатии

Хома Шляпензон, Гробовщик

О как тебя холуя от меня плющит...да не ссы-не обижу

Валера Которашвили

с тобой общаться, что говну о высоких материях толковать

Хома Шляпензон, Гробовщик

Ясно...а в ответ собачий слышу лай...такая манера только у холопов т.е. у вас

Nik Nikola

Японцы лесть не станут, помнят про то, что по ядеркой бахнули, с Китаем мы дружим, а финнам и немцам мы можем дать по зубам.

Nik Nikola

Врёте, вы врёте. Наговариваете на Китай.

Ba
Baltico

Нечего наговаривать, слепой только не видит,что Китай впереди планеты шагает по Земле, на Марсе и на Луне

Nik Nikola

И что завидуете?

Ba
Baltico

Рад за них. Они смогли !

Nik Nikola

Я тоже рад за них!

Язва Сибирская

Галька боже мой какая же ты всё-таки матершинница Я безумно люблю когда красивые девчонки матерятся!!!😘

Галина Галчонок

где это я матерюсь ? 🙄 хуйло , это международное погоняло кремлевского ублюдка

Ed Volkonski - Corvyn

от ведь как свербит у хохлов. Скоро и Запорожье потеряете, которое тоже не было никогда хохлятским.

Галина Галчонок

очередной скрепоносец "скоро"

Ed Volkonski - Corvyn

Не аргумент, дура, да и не из России я, дважды дура. Но скоро вам все будет. Харакерно, как из Авдеевки в ДНР отступают, дабы не воевать за гниду и инацистов.

Галина Галчонок

ванька , пофиг куда сдрыснул из раша помойки..ты был тупым быдом. ты им останешься . где бы ты не ссался

Ed Volkonski - Corvyn

Вот уровень селючек, мадамы стороженки неисправимы. Но скоро заткнешься, да не представляешь, как скоро.

Александр Рузметов

Монгольский президент пошел дальше. Требует всю Расею

Галина Галчонок

🙂 всю пожалуй перебор...там еще татары были и есть . а не только монголы

Александр Рузметов

Там много, кто был

Галина Галчонок

много . но эти самые многочисленные

Славко Сорванецкий :)

Роберт Ву такой же эксперт, как и Галина Галчонок😄...

Михаил Цветаев

🖼

Василий Стеклов

Уверены, что финнам захочется обратно в Россию?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Китайцы даже боятся помышлять об этом.

Галина Галчонок

Да неужели? 😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У них статья за это.

Галина Галчонок

наверное по этому китайцы собирают армию у границы с рашкой , а рашка проводит учения с ядеркой на границе с китаем, ты продолжай верить в дружбу с ненавидящими вас китайцами,

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Они у нас успешно работают, а если бы ненавидели, то ни о каком сотрудничестве не шло бы и речи, а с вами разрывают все договорённости ,т.к. вы не умеете их соблюдать и это по факту и не только с Китаем, а даже с вашими кураторами = они тоже перестают с вами работать, вы же просто попрошайки и не более🙂🤷‍♂️

Галина Галчонок

ну ты и идиот...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так тебе ответить нечего🙂🤷‍♂️

Мое Имя [ I'm The Man ]

от этого будет больше толку 😄

Ни
Николай

А вам фашистам это в радость.

Елена Корсикова

🖼

Андрей Лапин

total recall

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝😂

Hi
Hiреr

👍