Ек
Екатерина

Вероятность попадания в цель для четырёх стрелков соответственно равна 60%,75%,80% и 70% соответственно. С какой вероятностью при одновременном залпе всех по одной цели (каждый по одному выстрелу), в неё попадут ровно двое?

–2
Ответы
Владимир Игнашов

а радиус поражени......атомной боеголовки ????💀

Александр Захаров

Расчеты для вас никто делать не будет.

Ек
Екатерина

Мне и не нужны расчёты)

Ек
Екатерина

Хочется понять процесс решения…

Nick Moslem

А если попадут два с половиной?

Добрый

Ты точно Екатерина?

Ек
Екатерина

А что такое?

Добрый

Вот,если бы ты спросила про рецепт какого нибудь торта там или ещё чего ,то мой вопрос отпал бы

Фред Черных

никакой

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не знаю