Саша Аут

Настоящий гений всегда провидец. Прочтите слова Леонида Филатова и задумайтесь.

Энто как же, вашу мать,
Извиняюсь, понимать?
Мы ж не Хранция какая,
Чтобы смуту подымать!
Кто хотит на Колыму —
Выходи по одному!
Там у вас в момент наступит
Просветление в уму!”😉

Ответы
Володя

Правильно, а как еще с этими нежными алкашами поступать, которые с собачками сюсюкаются. Грубым дается радость,
Нежным дается печаль.
Мне ничего не надо,
Мне никого не жаль.

Жаль мне себя немного,
Жалко бездомных собак,
Эта прямая дорога
Меня привела в кабак. А звезды про это пронюхали и еще рекламу подбрасывают, мол мы боремся за любовь кота Феликса.

Владимир Тертус

Однажды, в Америке учёные провели эксперимент. Группе людей дали время рассмотреть автомобиль, предупредили, что потом каждый должен сказать цвет, марку. И что? Кто во что горазд. И цвет и марка у всех разные. Вот так вот, кто что видит и понимает. Успокойтесь насчёт провидцев.

Саша Аут

разве я не спокоен?😁

Владимир Тертус

Да я так. Как присказка.

Саша Аут

Против фактов не попрёшь, хоть ты в танке и с гранатой (Тоже присказка)

Андрей

Признаю свою вину. Меру,степень, глубину... И прошу меня отправить на текущую войну... Нет войны , я все приму- ссылку ,каторгу,тюрьму... Но желательно в июле,и желательно в Крыму...)

Лола Юг

Это точно!!! Да и восточная мудрость гласит--не дай вам Бог жить в эпоху перемен.. Давайте жить мирно и дружно.. делать каждый свое дело и будет нам счастье!

Татьяна Сентюрева

Обожаю его эпитафию-"Я проплывал в белой сирени,у трубачей губы серели,это была мамина странность,я же просил-без оркестрантов!" Воистину провидец

Александр Бутин

Ну а некоторым- "Я согласен,все приму! Ссылку,каторгу,тюрьму... Но желательно в июле,и желательно в Крыму..."

Саша Аут

Тоже очень нравится фраза... Особенно начало. Сознаю свою вину, меру, тяжесть. глубину и прошу меня отправить на ближайшую войну...Нет войны, я всё приму!

Саша Аут

да да))

Виталий Жейц

Сейчас на Колыму и на аркане затащищь, а помню времена, когда туда рвались добровольно за длинным рублем!

Оксана Мельниченко

Съешь осиновой коры —
И взбодришься до поры:
Чай, не химия какая,
Чай, природные дары!✌️😜

Саша Аут

Захворала – не беда! Съешь лягушку из пруда! Нет надежней медицины, Чем природная среда! Ты морочить мне мозги Даже думать не моги! Лучше всю свою подлючесть На работу напряги! А полезешь на рожон – Выну саблю из ножон! Ты хотя мне и подруга, А порядок быть должон!..😁

Александра Шампанова

Вот бы это правительству втолковать..)) Я не против весь текст прочитать, Филатов талант в этом.

Саша Аут

Вы правда думаете они этого не понимают?

Александра Шампанова

Понимают, конечно, хапужество ими движет.

Саша Аут

Тогда смысл им втолковывать? Чтоб поржали над нами?

Александра Шампанова

Не втолковывать, а гнать.

Саша Аут

не можем мы никого гнать, нас могут, мы нет.

Татьяна Климова

САША ОЧЕНЬ ГЛУБОКО ОШИБАЕШЬСЯ по поводу КОЛЫМЫ ---Колыма сразу отсеивает плохого человека !!

Саша Аут

Спасибо конечно, но это написал Леонид Филатов, артист такой был и поэт. Я не думаю, что он ошибался. Кстати Ваш ответ вообще не понятен мне. С какого бока тут плохой человек на Колыме? Тут о другом речь, совсем о другом.

Татьяна Климова

САША я все поняла и про Филатова -а про КОЛЫМЦ так написала потому что обидно мне за нее ---Почему то в основном многие думают что КОЛЫМА это ---НАКАЗАНЬЕ ---Когда это было именно так --а сейчас там живут очень даже порядочные люди --а если человек с камнем за пазухой туда приезжает -он долго не задерживается там --Моих там 18 замечательных лет --

Саша Аут

Понятно, но тут Колыма как образ именно ссылки, о которой все знают. Ладно, всё нормально. Спасибо за пояснение позиции и удачи

Татьяна Климова

ТОЖЕ УДАЧИ ВАМ --

Ал
Александр

Мне больше нравится " Утром мажу бутерброд, сразу мысль - а как народ?" 😄😄😄

Саша Аут

Тоже мысль вне времени

Ассоль Апельсинка.

Я за линию твою
На корню тебя сгною!
Я с тобою не шуткую,
Я сурьезно говорю!🤣

Саша Аут

✊😁

Саша Аут

На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти! 😁

Ассоль Апельсинка.

Коли ты в Расее власть,
Дак и правь Расеей всласть🙂

В. В.

Мне бы лучше щас коня да на линию огня а вот эти вот интриги это все не для меня

Миша Чернов

мы с 87 года- всё их читаем-читаем и каждый раз на себя примеряем и примеряем

Саша Аут

✊😉

Зарина Яковенко

Ну, тогда будет революция. Вы же помните как эта сказка закончилась?

Саша Аут

😁

Галина Семенова

Человек умный и ироничный. Чего стоят его четверостишия на коллег!!

Ирина Королева

Ну, а если не наступит -сварят вас в кошачьем супе! (Страшилка)

Вадим Русских

Сейчас на Колыму хрен попадешь...Вахтой и далеко не всех берут.

Светлана Филюкова

З😁🙋‍♀️адумалась, толку нет, как было, так и осталось,

Степан Головачевский

да... Филатов гений был... 🖼

Товарищ Товарищасухова

"Ну, Федот, ты - молодец. Просветлил - и всем трындец!"