Ир
Ирина

Родился вирус нелюбви Однажды на планете. И были им поражены - И взрослые, и дети. И целый мир сошел с ума. И в панике планета. И просто кругом голова, Как будто – конец света. Как этот вирус победить?

Ответы
Владислав

не победить,без него тебе некуда плыть,а так от вымышленных мудаков к вымышленным героям,которые подождут пока вы доплывете,и сменятся местами

Ир
Ирина

не М, а Ч

Ѻлегъ

это не вирус, Ира ...просто, людям закрыли родники и они оказались отрезаны от любовь-энергии Мироздания

Ир
Ирина

родники? это у грудничков

Ѻлегъ

родники - это энергетические узлы, через которые человек связан с Мирозданием ...индусы называют их чакрами

Ир
Ирина

интересно, а где они расположены?

Ѻлегъ

в Восточной практике их семь, расположены вдоль позвоночника. в славянской только основных - девять. к тем что известны индусам (Арахатный столб), добавляется два родника в области плеч. образуя Крест (судьбы)

Ир
Ирина

надо же Крест

Смена Мерности

Повышать вибрации))). Работать над собой.. Прокачиваться. Выращивать любовь в самом себе).

Галина

Пока согласия между правительством и народом не будет ,будет идти борьба .

Ир
Ирина

в смысле?

Галина

а смысл в согласии политик .

Ир
Ирина

ну вы загнули

Селия Вымри

Лишь ударения расставить, и будет ясно, стих фуфло, его и не исправить

Собеседник

Имунную Систему необходимо поддерживать усиленным питанием.

Ир
Ирина

чтоб разнесло

Собеседник

Чтоб не сдохнуть ,как костлявая собака.

Ир
Ирина

приятного

Собеседник

И вам

Ир
Ирина

🍒

Ир
Ирина

🙋‍♀️

Виктор Соловьев

На что смотришь тем и пропитываешься..Отвернись и всё.))))

Ир
Ирина

хорошо

Адам Адамов

Мы слишком зависимы от его заказчиков. Так не победить

Адам Адамов

Прямо и косвенно

Ир
Ирина

а китайцы?

Адам Адамов

Козлы отпущения, впрочем как и большинство другие народы

Ир
Ирина

бедненькие..и мыши

Адам Адамов

Даа уж, веселенького мало

Евгений

В наше не весёлое время советы давать не безопасно.

Ир
Ирина

а вы ответ дайте

Евгений

Вакцинироваться, желательно спутником, носить маску не белую тряпочку, а маску KN95, носить в общественных местах и на транспорте, желательно соблюдать дистанцию, и после прихода домой сразу мыть руки хозяйственным мылом.

Ир
Ирина

лучше противогаз

Евгений

Утрировать не надо. Мамина сестра тоже так шутила, сходила к соседке, потом две недели в реанимации, после больницы начали волосы выпадать, но прекратилось.

Улугбек

Конец Света... Такой вирус подобен апокалипсу...

Ир
Ирина

почему

Улугбек

Жизнь перестанет продолжаться...!

Ир
Ирина

ну нет

Улугбек

Да..!

Эд.влад. Михеев

Создать вакцину нелюбви и ею дважды уколоться.

Ир
Ирина

ээ

Эд.влад. Михеев

Не сделали аборт, и все теперь страдают. Везде так много нелюбви, куда попряталась любовь, никто не понимает. План-перехват на нелюбовь об'явим всем на белом свете. Научимся любить, прощать, посеем доброту на всей планете! Отыщем нелюбовь, разворошим ее берлогу. Отправим ее взад - туда ей скатертью дорога! 💥🤓

Жанат Богенбайулы Есенбаев

люби только себя, модно!.... вот и пожинайте

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сейчас, везде

Ир
Ирина

не встречала

Жанат Богенбайулы Есенбаев

может нет желания... посетите приют для пожилых

Ир
Ирина

а где он?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сейчас везде, органы соцзащиты ведают

Saida Bartsits

Вот такими позитивными стихами и победим

Ир
Ирина

хде

Saida Bartsits

Про сеседа что было

Ир
Ирина

уточнение🤣

Saida Bartsits

Да лааадно

Ир
Ирина

🙄🤣❄️🎄

Влад Паладин

Всё очень просто, его надо полюбить...😂😂

Ир
Ирина

за что?7

Влад Паладин

Да просто так, чтоб понял, что без любви живёт он как дурак...😂

Ир
Ирина

🤣🤣🙋‍♀️👍

Влад Паладин

Надо бацилу для него найти, чтоб вирус понял, без любви ему по жизни нет пути...😂😂😂

Ир
Ирина

удачи вам в поиске!)

Влад Паладин

Ага, а ты значит сливаешься..?😂

Зд
Здравствуйте

ничего себе ботиночки на островах кука

Ир
Ирина

🙄🤫🤣

Олександр Бурлаку

Тренироваться надо,.. тренироваться!)

Ир
Ирина

надо, Саша

Олександр Бурлаку

Чё стоим .. кого ждём?))

Ир
Ирина

я сижу

Олександр Бурлаку

Вижу...красиво сидишь)

Ир
Ирина

стараюсь

Олександр Бурлаку

Одной ведь скучно!)

Вика Шестова

Привиться людям вакцину поставить.

Ир
Ирина

уверены?

Вика Шестова

А как и наче вирус сам по себе не уйдёт так и будем друг, друга зарожать.

Ир
Ирина

а как же надежда?

Вика Шестова

А вы как сами думаете, что надо сделать чтоб вирус ушёл?

Ир
Ирина

полюбить

Ир
Ирина

думай

Гаврилов Александр

Взять разом всем ...... и полюбить.

Ир
Ирина

здорово

Ир
Ирина

🍒🌎🙋‍♀️

Владимир Перевозчиков

лжецов от власти отлучить....😁

Ир
Ирина

да

На
Надежда

Победить может только любовь.

Ир
Ирина

да, Надюха!

На
Надежда

В одной древней книге написано: "Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром." Это как раз подходит к этому вопросу.

Ир
Ирина

похоже, что правы!

На
Надежда

Как считаете, будет ли побежден вирус нелюбви навсегда?

Ир
Ирина

да