Зоя Шефер

Для меня нет такого понятия «бросил», есть такое, как «недооценил»… А недооценил — потому что нет мозгов и воображения … А нафиг мне мужчина — калека!?

Ответы
Андрей Владимиров

Мне кажется, что нужно начинать с себя.Завышенная самооценка не самый лучший путь к созданию отношений.Хотя в вашем конкретном случае могу и ошибаться.Удачи.

Александр Чернов

если Вы поменяете аватарку с Подружки Фортуны на Фортуна или просто Подружка = то и дружки нахлынут а так статус непонятный=что за подружка?

Эр
Эрика

Зоеньке респект! Недооценил - умишком не дошёл. Или моральные ценности с материальными попутал. А заблудшие нам на фиг нужны!

Олег Авербух

Дамы! Самоуспокоение-весьма благодарное занятие.)))

Эр
Эрика

Так продолжай самоуспокаиваться, я не против.

Севетлана Зарочинцева

Полностью солидарна.Мало того что безмозглый,так еще полет фантазии отсутствует.

Александр Токмачев

Чтобы оценить не обязательно иметь мозги, оценить можно в воображении.

Людмила Кузнецова

Оптимистично, а действительно - нафиг калека, когда много романтиков!

Лидия Толмачева

А если посмотреть в зеркало???? Может вы сами его спровоцировали....!!!

Самая Счастливая)

может-не спорю,но меня недооценить бывает очень тяжело,также как и переоценить 🙂

Лидия Толмачева

Значит он все правильно понял - ОН ВАС НЕДОСТОИН и ушел...

Самая Счастливая)

нет,он со мной 🙂

Лидия Толмачева

Тогда о чем Вы????

Самая Счастливая)

о том,что всегда надо ценить ту,которая достойна вас и более,аминь...

Лидия Толмачева

а как на счет "того", который ....

Самая Счастливая)

это же образно...

Игорь Корнеев

Зачем воображать себе чудо чудесное если перед тобой безобразие!!!

Сергей Покидько

НУ,НУ, он так же думает. РАФИГАМНЕ ЖЕНА КАЛЕКА. если отпустила меня!

Irina Stanovova

а может это у вас нет мозгов и понимания вот и не дооценил(бросил)

Элеонора Демкович

бросил,скорее значит пережил,а кто недооценил ,тот возвращается

Boris Loiferman

вам не нравиться и не берите. лучше скажите правду до брака

Александр Гришко

если бросил значит подобрал!ценность не бросают!

Эмилия Ми^^

А может оценивать было нечего)))

Елена Кагирова

а нафиг ему такая женщитна?

Владимир Мельситов

Бросил! Значит заценил!

Каледина Елена

а в зеркало посмотреть?

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

А понятие "кинул" ? )))

Зоя Шефер

у меня такого понятия нет)))))

Валерия

Проще вех обвинить

Татьяна

судя по тому, как вы отзываетесь о других людях можно смело судить и о вас самой, так что по-осторожне с выражениями

Любаша

Согласна!)))

Любаша

Ну не до всех доходит...что поделаешь?)))))))))))))))))

Самая Счастливая)

да-а...я понимаю 🙂

Любаша

Как-то на вопрос...А вы красите яйца на пасху?...нет...я щекотки не выношу....Мне пришлось на ответ извиняться. Я такую проповедь получила.

Самая Счастливая)

да,бывает-не все с юмором воспринимают,а этот сайт больше развлекательный 🙂

Любаша

Конечно!!!)