Костя Н

как стать знаменитым писателем?

Ответы · страница 9
Всё В Этом Мире Идинахово.....

Начать писаиь

Костя Н

целый роман уже написал, новый начал

Оля Суслова

начни писать

Костя Н

третий роман пишу

Asmoday

Взять ручку

Костя Н

ручкой долго

Oleg Martinov

А для чего?

Oleg Martinov

Сюжетную линию можно расказать в двух словах. И Вы, как писатель, лучше меня должны это знать.

Костя Н

книга про элитный отряд по борьбе с терроризмом,который в итоге вступает в противоборство с государством

Юрий Николаев

Про антиутопия я тоже не понял..
Рассказ о будущем..
Где нет религии (она запрещена).. Но царит беззаконие, пьянство и наркота..
И вот этот отряд (набор которого осуществляется из юношей в 14 лет) чистит город от этих элементов...
Ну как начало литературного творчества довольно не плохо...
Я сам писал (придумывал) подобное в далеком возрасте...
Теперь ответ собственно на вопрос...
Читать больше других книг, учится у состоявшихся писателей!

Oleg Martinov

Ну молодец, что можно сказать. Но вот с величием не горячись. Хороший художник должен быть голодным. Это фигура речи. Просто писак нынче более чем достаточно, а вот читать нечего.

Юрий Николаев

Если человек стремится быть знаменитым писателем.. и будет работать над собой, то путь к знаменитости открыт!

Серж

Зачем тебе

Костя Н

стать хочу

Костя Н

27000 читателей на прозе

Костя Н

самоутвердиться

Серж

У тебя комплекс не полноценности? 😃😃

Марина Барабанова

Зачем???

Костя Н

так я уже две книги написал

Марина Барабанова

Фантазийные??? Знаете, модный жанр. Классика фентези потрясающа, так ведь она обусловлена определенными обстоятельствами

Костя Н

одна - боевик фантастический, другая мелодрамма

Костя Н

нет, в интернете только

Марина Барабанова

Понятно! Так тут вас и читают

Юрий Косенков

Пиши

Костя Н

третий роман уже пишу

Юрий Косенков

Как сказал один поэт:А Ты тяни там где тяжко, прорваться в затяжку, Весна