Авиа

в каком возрасте вы впервые поцеловались?

Ответы
Дарья Иванова

ой... я тут почитала... народ-то какой ранний... а я - в 21 год... и то была в ужасе... я думала - поцелуй - это что-то такой прекрасное, соприкосновение душ... ни фига подобного! не душ, а ТЕЛ... меня как будто мордой об землю шандарахнуло!

Дарья Иванова

да))) абсолютно трезвый))) и он вокруг меня до этого полгода хороводы водил))) это я какая-то странная наверное...

Бв
Бва

значит упускаешь что то самое главное

Дарья Иванова

я поняла, что самое главное))) не надо быть облаком в штанах))) неземным созданием))) надо дружить с реальностью))) и становиться циничнее)))

Акулина

в 16, у старшей сестры (на 10 лет меня старше) был хороший знакомый, старше её тоже лет на 5.........так вот он меня по-настоящему первый раз поцеловал, я ему нравилась, а вот своим ровесникам я никогда не нравилась почему-то(((

Димка Спиваков

Скажи, а скольких ты нашла? 😉

Акулина

не скажу!!!

Димка Спиваков

Ну интересно же сколько у кого было!

Акулина

мне не интересно, сколько было у тебя.......сколько было, все на твоей совести)

Акулина

😮

Олеся Кириллова

Ой, наверное как родилась меня сама поцеловала после подросла когда ответила взаимностью но а в юности наверное с 13-14 лет но это был так не о чем а вот в 17 лет да уж)))К

Димка Спиваков

)) у ВСЕх так. С начала так себе, А ВОТ ПОТОМ!!!

Макс .

помню в 9 лет,а так, говорят,в три года у меня любовь была, жила по соседству, и целовались мы с ней очаровательно)

Чудак Чудаков

В 14. Девчонка была отличная, но у нее оказалась страшная судьба. А с тех пор почти и не целовался.

El Sk

в детском саду меня мальчик в умывалке поцеловал в локоть)))даже мальчика помню до сих пор))))

☀️ Ольга☀️

С кем? Родители зацеловывали с рождения а первый кавалер появился в саду в 3,5 года

Галина Громашева

19 годков мне тогда было)....ну,а дед.садик считать не будем..не актуально как-то))

Елена Шабашёва

Самый первый поцелуй с мальчиком был в 3 года.А вот первый поцелуй в засос в 12

Димка Спиваков

Мило. А в три годика, без язычков?

Ел
Елена)

😮....очень поздно..... я высокой была - мальчики моих губ не доставали ....)) 😄 🌹

Татьяна Киреева

хороший вопрос.. я аж разволновалась))) помню ли я)).... наверно .. в 17 лет)))

Алексссандра

Ойййй лет в 6-7 с соседом, но то конечно был невинны поцелуйчик в щёчку

Алексссандра

ну все так наверно, возраст такой, гормоны и все прочее)

Люся По

В 13 и дома расплакалась от счастья, это было восхитительно, а вы?

Димка Спиваков

Как мило. А я в 14. Но не понравилось ((

Димка Спиваков

в бутылочку играли. Следовательно целовался фактически с чужим человеком

Люся По

Ну тогда понятно, а мне нравился тот мальчик, я боялась, что не получится, но удивительным образом получилось и не плохо.

Димка Спиваков

За Вас можно только порадоваться!

Ol
Oleg_Sorochenko

Ни в каком. Будущею жену и поцеловал. Сиесняха я такрй страшный.

Мадам В Шляпе

детских поцелуев не помню, а во взрослой жизни мне уже было 19

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам.

Лариса Богданова

лет в 15... раньше мы не были акселератами, не торопились...

Лидия Кротова

Да я с родителями целуюсь с первого дня своего рождения

Эй
Эйфория

в первый день рождения, мама поцеловала любимую дочь

Сакия Карипова

В 19 лет! Это так меня мама воспитала, я этим горжусь!