Михаил Секо

За двумя эстонцами погонишься — четырех и поймаешь!

Ответы
Ее Величество

У тебя новое увлечение😅

Михаил Секо

Не... Просто выискиваю эстонские скороговорки....

Ее Величество

Ааа

Наталья Баусина

А зачем за ними гоняться???))))))

Наталья Баусина

Дык позови просто...))) может и сами придут...чего бегать то???)))))

Михаил Секо

Не, не придут... Они - пужливые... Зачем ты думаешь они в НАТО вступили? Пужливые ммммммерзавцы...

Наталья Баусина

Та ладно!!!!у них целых 4 танка есть и план нападения на Россию.))))))эт ж безстрашные!!!!!!)))))))

Михаил Секо

Ага! Того и гляди:" Мооортууу набюююют....

Наталья Баусина

Эти??))))))слабаки????))))). Если что- приводи.разберёмся. 😉

Июнька

тут и 6 можно покосить...