Mirco Crocop

Почему все девушки милые, ласковые, нежные а женщины эгоистки и стервы?

Ответы
Наталья Яременко

потому что девушки с парнями встречаются и парни им дарят конфеты букеты и в рестораны водят, а женщины с мужиками живут, которые уже внимания им не уделяют и ничего кроме стирки готовки женщины не видят вот и становятся эгоистками и стервами

Wishenk@ *

jenshiny kak i dewushki byvayut raznyye...

Наталья Яременко

но результат всегда одинаковый

Гаухар Мамырбаева

)))))) настоящие женщины должны пройти все этапы становления от милашек до бабы-яги!!!Шутка все они красивые в любом возрасте, это мужчины выводите негатив наружу

Анастасия Заварина

потому что все дибилы-пацаны доебывают всех милых, ласковых нежных девушек и психика невыдерживает, и с возрастом становятся эгоистками и стервами

Юрий Денисенко

потому что девушек милых, ласковых, нежных сотворил Бог, а мы мужчины их делаем женщинами егоистками и стервами

Sladkiy Hottab

девушки молодые и не опытные, а женщины с опытом не эгоистки и стервы(а просто дорогие женщины,)

Анна Никонова

а почему все парни пока не сблизишся ласковые и заботливые а потом гады и алкаголики?

Елена Щебетун

Очень жаль, что вам только такие женщины встречались. Нас хороших- очень много.

Зебо Кирилина

бред все девушки и женщины и бабушки самое милое создание на планете земля

Катрин Кузька

потому что они уже не девушки)))года идут...а прЫнцов все нема)))

Наталья Власюк

потому что парнишки уступчивые,любящие,а мужчины эгоисты и ...

Алёна Безуглая

Пономая за кого вышла замуж, они такие и становяться!

Максим Гаазе

све девушки когда ни будь становятся женщинами)))))))))

Валентина Мишняева

А почему парни заботливые , а мужики хамы и алкаши?

Вера Поднебесная

)))) Загадка природы!!! Ученые ее еще не разгадали!!!

Polina Kupchikova

это стариатипы!мужчины делают такими женщин!

Евгеша __

потому что это бабы ! Природа у них такая

Владимир Сергеев

Это не правда,бывает наоборот

Julia Spiridonova

ну вообще то это одно и то же.

Александра Галиуллина

у них есть дети и козлы мужья

Наталья Наталичева

Это надо у мужчин спросить)