Девушка Загадка

Что вы сделаете , если ваш сын / ваша дочь срезается на экзамене и не поступит в институт ?

–1
Ответы
Майя Петрова

Мой по результатам ЕГЭ поступал. Без вступительных экзаменов. С серебряной медалью за школу и очень приличными баллами ЕГЭ. А другого приняли в техникум без экзаменов - тоже с одной четверкой в аттестате за 89 класс (тогда ОГЭ и ЕГЭ ещё не было). Так что - не наш случай вообще.

Девушка Загадка

молодец

Майя Петрова

за 9 класс, конечно ))))

Алевтина Немерова

Устрою их на работу. Поступать поедут на следующий год - так и было у нас... 😊

Екатерина Емелина

Год поработает и поступит в следующем году.

Сергій

Мои поступили на бюджет с первого раза, оба

Ол
Олег

поясню, что не туда дот подал...донемты

Ол
Олег

мой? это ж нонсенс...))))

Ле
Легенда

Подкуплю институт.

Фи
Фио

Не беда