Aleks Sh

РАША Я ВШОКЕ.. Вы даёте голосовать НЕСОВЕРШЕННО ЛЕТНИМ!!????? И после ЭТОГО вы утверждаете что выборы были ПРАВОМОЧНЫЕ???????? Ма Ра ЗМ БЛЯЯЯЯ ХАХАХАХАААА

Ответы
Марина Югорская

И чего истерим? Один случай где то нарыли. За " зверушку" проголосовало 1,5% грубо говоря. Вот кто еще, мля????

Aleks Sh

ага😀😀😀 гыгыгыыы

Ма
Марина

Не удивительно в этой стране))) типа даже дети выбирают....

Aleks Sh

которые не имеют ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА...

Ма
Марина

Вот именно. Бедные русские. Не знают как показать лакированную преданность господину

Aleks Sh

увы... ща нароб обидно...

Ма
Марина

Да. Будут отбывать ещё срок непонятно чего

Aleks Sh

😞😞😞

~L
~Eva Lansca~

Россия вообще страна своеобразная!!

Aleks Sh

нет конечно.. со времён Рональда.. конституцию США( не просто америки как вы сказали) каждый гаандон насилует и предаёт ... Нам только делают вид что якобы демократия работает.... Так же как и у вас.. НО☝☝☝☝☝☝☝☝☝ У нас хотя бы МЕНЯЮТ презиков.. у вас НАГЛО его просто переводят из срока в срок и дают ему волю МЕНЯТЬ сроки правления!!!

~L
~Eva Lansca~

другой менталитет - другие пожелания : а мы против частой смены лидера страны, губернатора, мэра

Дмитрий Владимирович Володарский

В США не народ выбирает презика, а выборщики, которые голосуют как положено, а не как народ хочет. По сути презика в США выбирает группа лиц по предварительному сговору, где тут демократия?

~L
~Eva Lansca~

Это ,Димитрий, ваше мнение ,со стороны ,а мне интересно послушать того ,кто САМ выбрал президента Обаму ,или вот Трампа

Aleks Sh

о чём я и сказал... у вас так же..

Лариса Недошивкина

понятно

Aleks Sh

что именно?

Лариса Недошивкина

откуда вы!

Aleks Sh

ок

Лариса Недошивкина

вот вот

Aleks Sh

что?