Кирилл Фионин

"И если что не потребность, то не есть ни мотив, ни объект действия; и если бы чего не имела потребность, того не имеет мотив и объект действия, но через потребность, то есть потому, что существует потребность, существует мотив и объект; и через потребность имеет мотив, также и объект все что имеет, потому что потребность имеет все это."Исмагилов Рамиль Ульфатович - ВОПРОС В ТОМ ЧТО ХОТЕЛ СКАЗАТЬ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК?

Ответы
Диана Ахмедова

мораль.если ты хочешь чтото сказать сначало подумай.а ваобще он мне кажется хотел донести до нас что имея потребность в чем либо,нами движет мотив который направлен на объект действия.читайте вмимательнее))))

Кр

если бы не объект не было бы мотива, и этот объект которы породил потребнось, которы в свою очередь породила мотив не останется без удовлетворения других потребностей.

Pинат Mусин

допустим вам не хватает денег, у вас возникает потребность в них вы находите лошка тоесть есть объект преступления и мотив соответственно ваша потребность)

Александр Зосин

Он хотел сказать, что желания вызывают действия и корне наших желаний лежит реализация всех этих потребностей. Это не сложно.

Жорик Вознесенский

человек страдает словесным поносом и шизофразией. Человек должен понимать: Краткость - сестра таланта!

Елена Волынец

Он пытался дать ответ на то ,что тысячи лет решает человечество: что первично-курица или яйца?

Максим Мащенко

что то неконкретное. хотел сказать.этот человек.и сам запутался в собственных мыслях!!!

Людмила Николаева

ты небось скопировал это?не приложил никаких усилий!) А мне читать? Так много? Не!!!!!

Да Пошёл Ты, Мне Кайфово

этот человек думает чнам здесь скучно и нечем заняться, хотя очень сильно ошибся!!!

Наталья Исупова

Ну как мне кажется - есть объект предоставь мотив и не переборщи с потребностью

Мс
Мстислав

Он хотел сказать: Если человек сильно захочет, он это сделает, проще говоря...

Наталья Богданова

я думаю у него самого надо спросить...))))) слишком много рассуждений не о чем!

Босиком По_Небу

короче, не произойдёт действие пока не появиться мотив и потребноть в этом)

**
***bahbka ***

о том что у него потребностьи мотив но у него ничего больше не получается

Галина Багрова

В каждом преступлении ищите мотив, который вытекает из потребности....

Zaur Luev

ИЗ ЗА ПОТРЕБНОСТИ ЧЕЛОВЕК ИНОГДА ИДЕТ НА ПРЕСТУПЛЕНИЕ--А ЭТО МОТИВ

Наталья Лобжанидже

Есть потребность-есть все остальное, нет потребности и нет ничего

ДА
Дмитрий Аверкиев

Что узнал четыре новых слова: потребность, мотив, объект действия.

Виталик Фролов

щя позвоню Исмагилову Рамилю Ульфатовичу и все станет понятно!!!

Кирилл Фионин

ха!)

Виталик Фролов

абонент занят

Кирилл Фионин

ахаха перезвони попозже)

Виталик Фролов

хорошо

Кирилл Фионин

что до сих пор не взял?

Светлана Петрова

Этот человек сказал, что по запросу будет все предоставлено.....