☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Подумайте о своëм будущем. Положите 1000 рублей в летнюю одежду. 😁

Ответы
Алексей

Согласен. Чтобы получить сюрприз надо положить и забыть. Напомнили мне случай из далёких студенческих лет. На кануне 8 марта одел другой пиджак и в кармане обнаружил 3-и советских рубля. Был очень счастлив. Своей девушке подарил букетик. Спасибо напомнили хорошее.

Алексей Лушин

Ха. Кладу в дальнее место двух или пяти тысячную, не буду мол тратить. Только не получается. Тают почему-то.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Понимаю. Видимо, надо положить, и забыть)) Либо - в копилку, которую надо разбивать)

Алексей Лушин

Стольник в старых штанах найдёшь и то радость!

Просто Знакомый

До лета на них, возможно, батон хлеба не купишь.

Владимир

есть другие варианты заработать

Та
Татьяна

найти бы еще эти 100 долларов...😂

Cerega Sagen

Лучше сразу 5000 чтоб наверника)

Иван Петров

Что на них можно купить?

Александр *********

а одежду подарите Вам ))

Сергей Павлович

Вы на Украине живёте?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А что так мало?🤔

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Зелень не держим

Th
Theodore

Маловато будет

Пан Квинто

типун тебе..)

Кто Его Знает

🤣👍

Майя Петрова

🤣👍

Со
Солнце.

🤣👍

Дмитрий

👍

Людмила Канивец

🙂